PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
LexaKorolev Стороннийдобавлено: 30 сен 2015
Меняв колодки обнаружил что опора передняя надорвана и очень неплохо. Решил что надо поменять, на оригинал денег не было, решил заказать тайваньскую Patron. Разницы вроде как не ощутил, надеялся что вибрации по рулю не будет, все таки как была так и осталась.
источник: partreview.ru -
VielenDank Стороннийдобавлено: 22 сен 2015
Я поставил Патрон. Сам шарнир уже пробежал 70 тыщ, но дважды порвало пыльник.
источник: partreview.ru -
Xyligan87 Стороннийдобавлено: 09 сен 2015
Я пробовал ставить опоры от нисан хтраил фирмы фебест те что с дополнительным цилиндриком на отверстии который нужно высверливать чтоб встало на тииду, они проходили у меня 15тыр и одну порвало как оказалось позже из-за неработающего амортизатора!
источник: partreview.ru -
drodk46 Стороннийдобавлено: 16 авг 2015
CTR нормальный корейский бренд, а Patron нормальный китайский (со стабильным качеством).
источник: partreview.ru -
NAN15 Стороннийдобавлено: 13 июл 2015
Я ставил на перед почти год назад:
источник: partreview.ru -
xaxapnz Стороннийдобавлено: 01 июл 2015
Купил амортизаторы Patron (PGS2696LD). Рад до соплей, капот не просто держаться стал, он ещё и сам открывается теперь!
источник: partreview.ru -
farmazonne Стороннийдобавлено: 25 июн 2015
Давно просился мой насос на свалку. Купил новый Патрон. Необычное ощущение — давлю на педаль, а уши при открытых окнах не закладывает.
источник: partreview.ru -
KaStuSb Стороннийдобавлено: 15 июн 2015
Купил я салонный фильтр Patron, брал не очень дорогой. Не вижу смысла брать фильтр известных фирм (VAG, Bosch, Champion, Denso, Febi, Knecht (Mahle Filter)… и т.д., так как ничем они не отличаются от Patronа, который стоит в два и более раза дешевле. Теперь печка мне не швыряет листья в лицо.
источник: partreview.ru -
Temnij Стороннийдобавлено: 10 июн 2015
Поставил в августе 2013 задние аморты PATRON по причине безденежья, через 5 тысяч потекли к 10 ти пришел им трындец.
источник: partreview.ru -
MASTERGUO Стороннийдобавлено: 31 мая 2015
Я китай patron ставил. 2 месяца полет нормальный).
источник: partreview.ru -
spezen Стороннийдобавлено: 05 мая 2015
В том году (сентябрь) поставил китайские колодки Патрон. Катаю под такси в среднем 2,5-3 тыс. в месяц. Тормозят хорошо, особо не скрипят, иногда когда уже почти остановился чуток скрипнут и всё. Я этими колодками очень доволен.
источник: partreview.ru -
54trоphy Стороннийдобавлено: 01 апр 2015
Хуже всех турецкий фрам и белорусокитайский патрон.
источник: partreview.ru -
Sasha_onlain Стороннийдобавлено: 09 фев 2015
Я на своем патроне год уж как отездил, полет нормальный, пыльник в отличном состоянии.
источник: partreview.ru -
Pankras Стороннийдобавлено: 28 янв 2015
У меня был опыт замены всех четырех катушек на Patron (Китай) на твин спарке — отлично ходила (около 9 месяцев) и щас наверное ездит на них, не знаю ибо продал…Так что более дешевые аналоги не всегда плохи.
источник: partreview.ru -
fasam Стороннийдобавлено: 22 янв 2015
Патрон редкостная пакость, я всего пару тыщ на ней проехал, и встал на трассе.
источник: partreview.ru -
AN63 Стороннийдобавлено: 16 янв 2015
Перепробовал разных производителей и оригинал и хорошие аналоги. Самое смешное что свой выбор остановил на Patron. Поставил Patron PBP1505. Откатал уже почти два года, порядка 42 тыс. км, в основном в городском цикле и с псевдоспортивным стилем езды и менять буду не скоро.
источник: partreview.ru -
Zascoc Стороннийдобавлено: 07 дек 2014
Мой ШРУС внутренний, Patron PCV5031, был установлен в сентябре. Отбегал 7000 - и умер… Самое главное, что на левой стороне стоит вал Патроновский с таким же ШРУСом, отбегал 30т.км., живеханький…
источник: partreview.ru -
Тимур Волков Стороннийдобавлено: 06 дек 2014
Я поставил (PFP093 PATRON Насос топливный электрический давление 0.2 бар), работает очень хорошо.
источник: partreview.ru -
Антохин174 Стороннийдобавлено: 28 окт 2014
Поставил себе такую, 2 месяца проездил искрить начала, заметил такую штуку, снизу контакт, который на свечу идет через пружину болт вкручен, короче контакт в виде болта.
источник: partreview.ru -
Oriflem Стороннийдобавлено: 25 окт 2014
Поставил катушку PATRON PCI1096, пол года полёт нормальный.
источник: partreview.ru -
M9CO Стороннийдобавлено: 12 окт 2014
Решил сегодня заменить топливный насос, ибо старый уже глючит. 1-ый раз в жизни купил китайский насос «Patron» поставил его, завел, вроде все работает. заглушил…опять завожу и тишина… Снял насос а он заел (щелкает что-то в нем и все). Правда перед этим обратно проверил приходит ли питание на насос. Вот такой насос… Результат: Поставил старый насос, смазав его WDшкой. пока все гуд. Поеду отдавать не рабочий насос.
источник: partreview.ru -
kolegin Стороннийдобавлено: 25 мая 2014
Колодки ставил (PBP600 patron), идут с мет. пластинами. Итого: 760 доставка, 350 колодки. Колодки пока не свистят.
источник: partreview.ru -
Ronis48 Стороннийдобавлено: 13 мая 2014
На Форда ставил в том году патрон — никаких проблем.
источник: partreview.ru -
lexa123830 Стороннийдобавлено: 11 мая 2014
Ставил Patron PFA10070, 2 года без нареканий. Цена смешная.
источник: partreview.ru -
G07 Стороннийдобавлено: 07 апр 2014
Patron HS110015 я себе ставил, все ок.
источник: partreview.ru -
Booxter Стороннийдобавлено: 10 янв 2014
Брал ШРУС патрон, 30 тыс уже проехал, сразу на него пыльник другой поставил GKN, т.к. пыльники патрон — гамно.
источник: partreview.ru -
kluu Стороннийдобавлено: 25 ноя 2013
Я патрон фирмы брал, пол года полет нормальный).
источник: partreview.ru -
valermon Стороннийдобавлено: 07 ноя 2013
Patron PCI1096, с ними всё нормально.
источник: partreview.ru -
sankok Стороннийдобавлено: 26 сен 2013
Поставил дубликат от Алмеры Patron PFA 10012. С ним езжу по сей день, работает нормально.
источник: partreview.ru -
uragan71 Стороннийдобавлено: 02 июн 2013
Поменял передние тормоза-колодки Patron, тормоза тормозили отлично, но свистели страшно.
источник: partreview.ru
