логотип бренда PATRON

PATRON

компания ЧП ШАТЕ-М ПЛЮС
рейтинг 3.6
отзывов 611
страна Беларусь
 беларусь
сайт

рекомендуют

Описание PATRON

PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.

Сертификаты PATRON

ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000

Отзывы о PATRON (611)

  • добавлено: 30 сен 2015

    Меняв колодки обнаружил что опора передняя надорвана и очень неплохо. Решил что надо поменять, на оригинал денег не было, решил заказать тайваньскую Patron. Разницы вроде как не ощутил, надеялся что вибрации по рулю не будет, все таки как была так и осталась.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 сен 2015

    Я поставил Патрон. Сам шарнир уже пробежал 70 тыщ, но дважды порвало пыльник. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 09 сен 2015

    Я пробовал ставить опоры от нисан хтраил фирмы фебест те что с дополнительным цилиндриком на отверстии который нужно высверливать чтоб встало на тииду, они проходили у меня 15тыр и одну порвало как оказалось позже из-за неработающего амортизатора!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 авг 2015

    CTR нормальный корейский бренд, а Patron нормальный китайский (со стабильным качеством).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 июл 2015

    Я ставил на перед почти год назад:

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 01 июл 2015

    Купил амортизаторы Patron (PGS2696LD). Рад до соплей, капот не просто держаться стал, он ещё и сам открывается теперь!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 июн 2015

    Давно просился мой насос на свалку. Купил новый Патрон. Необычное ощущение — давлю на педаль, а уши при открытых окнах не закладывает.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 15 июн 2015

    Купил я салонный фильтр Patron, брал не очень дорогой. Не вижу смысла брать фильтр известных фирм (VAG, Bosch, Champion, Denso, Febi, Knecht (Mahle Filter)… и т.д., так как ничем они не отличаются от Patronа, который стоит в два и более раза дешевле. Теперь печка мне не швыряет листья в лицо.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 июн 2015

    Поставил в августе 2013 задние аморты PATRON по причине безденежья, через 5 тысяч потекли к 10 ти пришел им трындец.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 31 мая 2015

    Я китай patron ставил. 2 месяца полет нормальный).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 05 мая 2015

    В том году (сентябрь) поставил китайские колодки Патрон. Катаю под такси в среднем 2,5-3 тыс. в месяц. Тормозят хорошо, особо не скрипят, иногда когда уже почти остановился чуток скрипнут и всё. Я этими колодками очень доволен.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 01 апр 2015

    Хуже всех турецкий фрам и белорусокитайский патрон.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 09 фев 2015

    Я на своем патроне год уж как отездил, полет нормальный, пыльник в отличном состоянии. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 янв 2015

    У меня был опыт замены всех четырех катушек на Patron (Китай) на твин спарке — отлично ходила (около 9 месяцев) и щас наверное ездит на них, не знаю ибо продал…Так что более дешевые аналоги не всегда плохи.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 янв 2015

    Патрон редкостная пакость, я всего пару тыщ на ней проехал, и встал на трассе.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 янв 2015

    Перепробовал разных производителей и оригинал и хорошие аналоги. Самое смешное что свой выбор остановил на Patron. Поставил Patron PBP1505. Откатал уже почти два года, порядка 42 тыс. км, в основном в городском цикле и с псевдоспортивным стилем езды и менять буду не скоро.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 дек 2014

     Мой ШРУС внутренний, Patron PCV5031, был установлен в сентябре. Отбегал 7000 - и умер… Самое главное, что на левой стороне стоит вал Патроновский с таким же ШРУСом, отбегал 30т.км., живеханький…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 дек 2014

    Я поставил (PFP093 PATRON Насос топливный электрический давление 0.2 бар), работает очень хорошо.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 окт 2014

    Поставил себе такую, 2 месяца проездил искрить начала, заметил такую штуку, снизу контакт, который на свечу идет через пружину болт вкручен, короче контакт в виде болта.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 окт 2014

    Поставил катушку PATRON PCI1096,  пол года полёт нормальный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 окт 2014

    Решил сегодня заменить топливный насос, ибо старый уже глючит. 1-ый раз в жизни купил китайский насос «Patron» поставил его, завел, вроде все работает. заглушил…опять завожу и тишина… Снял насос а он заел (щелкает что-то в нем и все). Правда перед этим обратно проверил приходит ли питание на насос. Вот такой насос… Результат: Поставил старый насос, смазав его WDшкой. пока все гуд. Поеду отдавать не рабочий насос.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 мая 2014

    Колодки ставил (PBP600 patron), идут с мет. пластинами. Итого: 760 доставка, 350 колодки. Колодки пока не свистят.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 мая 2014

    На Форда ставил в том году патрон — никаких проблем.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 мая 2014

    Ставил Patron PFA10070, 2 года без нареканий. Цена смешная.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 апр 2014

    Patron HS110015 я себе ставил, все ок.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 янв 2014

    Брал ШРУС патрон, 30 тыс уже проехал, сразу на него пыльник другой поставил GKN, т.к. пыльники патрон — гамно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 ноя 2013

    Я патрон фирмы брал, пол года полет нормальный).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 ноя 2013

     Patron PCI1096, с ними всё нормально.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 сен 2013

    Поставил дубликат от Алмеры Patron PFA 10012. С ним езжу по сей день, работает нормально.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 июн 2013

    Поменял передние тормоза-колодки Patron, тормоза тормозили отлично, но свистели страшно.

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде PATRON
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва