логотип бренда PATRON

PATRON

компания ЧП ШАТЕ-М ПЛЮС
рейтинг 3.6
отзывов 611
страна Беларусь
 беларусь
сайт

рекомендуют

Описание PATRON

PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.

Сертификаты PATRON

ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000

Отзывы о PATRON (611)

  • добавлено: 16 мар 2017

    Фирма как фирма, на а8 4.2 топливный насос качает.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 мар 2017

    Заменил топливный фильтр. Одно могу сказать, что тяга улучшилась заметно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 20 фев 2017

    Сегодня поставил подушку АКПП PATRON | PSE3930, результатом доволен (пропала вибрация при наборе скорости).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 янв 2017

    Колодки патрон в барабаны ставил, стерлись за 20 тысяч пробега, недавно вскрывал когда балку делал, такое г.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 дек 2016

    Когда купил машину в феврале прошлого года, там трещал левый шрус, хозяин дал новый, т.к.не успел поменять, новый был самый дешевый, китайский фирмы Patron, поменял я его на следующий день, в это году увидел что порвался пыльник на нем.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 дек 2016

    У меня верхние рычаги патрон в сборе. Езжу второй год полёт нормальный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 ноя 2016

    У меня однажды лямбда-зонд Patron аж целых полгода отходил. Пришлось взять Bosch.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 окт 2016

    ПАТРОН лучше не брать - они и новые дверь не держат! И пружинные зажимы на них явно из консервных банок сделаны - пружины просто слетают!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 окт 2016

    Прежде чем купить новые колодки прочитал кучу отзывов о фирмах-производителях. Хотел поменять ещё тормозные диски, но решил обойтись только колодками. Выбор пал на колодки фирмы «Патрон» РВР 1520. После теста в 1000 км впечатления о колодках сложились самые лучшие. Тормозят и не скрипят, и полностью оправдывают своё предназначение.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 сен 2016

    Я купил как-то patron фирмы сказали норм и в них не оказалось 30% шаров! Мастер перебрал старые фирмы FAG гоняю пока тишина!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 авг 2016

    Брал Patron пока нормально. Оригиналы цена занебесная.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 03 авг 2016

    Как ни странно но patron два раза ставил своим друзьям, и все гуд. Больше двух лет работают. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 июл 2016

    Из всех возможных заменителей, на тот момент нашёлся единственно доступный насос: PATRON PFP025. Стоимость (вместе с новой сеточкой) составила 1500+130 р. Уже 3 дня *полёт* нормальный, и никаких отклонений от работы оригинала не замечено.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 июл 2016

    Запись связана с моим наблюдением за быстрым умиранием нижнего сайлента переднего рычага фирмы Patron. С самого начала, когда я менял рычаг в сборе, нижний сайлентблок показался мне весьма подозрительным по толщине и форме.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 июн 2016

    Приобрел колодки Патрон, установил их без особых проблем. На коробке написано, что они мягкие, а на самом деле - каменные, за пару недель езды так и не притерлись. Пришлось диски под них подстраивать, но данные процедуры оказались бесполезными они все равно плохо тормозят, хотя до этого стояли ЛПР, которые более 50 тыс. прошли без проблем.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 июн 2016

    Не хочу вставать на защиту китайских производителей автозапчастей, то как по мне фирма «PATRON» под своей торговой маркой реализует запчасти разных товаропроизводителей. Иногда она реализует и запчасти известных и раскрученных производителей например марку "Brembo". После пробега в 60000 км колодками и дисками я вполне доволен. Не пылят и не скрипят.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 15 июн 2016

    Установил новые колодки на свой автомобиль, заказал через интернет Patron PSP334. Обошлись дешевле, чем мои родные. На работу не жалуюсь.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 июн 2016

    При выборе колодок прошерстил весь интернет. Многие ругают фирму PATRON, но многие её и хвалят. Исходя из собственного уже приобретённого опыта хочу сказать, что 90% негативных отзывов исходят от людей, которые даже не пробовали их в деле. Многие утверждают, что это китайская торговая марка «перекупщик» не имеющая своих производств, но немного погуглив можно обнаружить, что фирма PATRON имеет свои производства по всему миру: в Китае, России, Турции, Европе. В общем колодками я доволен на своём Опельке прошёл 7000 км. Колодки не пищат, не стучат, не бью. Рекомендую.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 июн 2016

    До Патроновских колодок использовал Кашиямовские. Одно экстренное торможение и их можно на свалку, крошатся и плывут. За ценовой политикой остановился на Патроновских, отзывы о них противоречивые, но решил попробовать. Их работой остался доволен. Рекомендую.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 мая 2016

    На Сатах катаюсь несколько лет, сначала одна была, вторая была Патрон более дорогая, но сдохла быстрее Сат, взял вторую тоже Сат. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 15 апр 2016

    Очень хорошо ходит патрон. И стойки, и ступицы, и все остальное. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 апр 2016

    Patron PFP063 брал на tdi 09/03/2016 — сдох 13/04/2016. 1 месяц!! 2 тыс руб. улетели.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 апр 2016

    На мой Форд Фокус потребовалась замена задних колодок. Решил купить тормозные колодки фирмы Патрон PBP 1931. При установке проблем не возникло, стали как родные. Приятно порадовала упаковочка: коробочка, инструкция, только смазку не положили, но за такие деньги можно и обойтись. Колодки не скрипят и не пылят.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 апр 2016

    Я поставил новые датчики Patron, Era а в последнее время и китайскую Hella. Не едут эти двигатели на китайских датчиках, а если едут то ужасно и это не езда… Есть с чем сравнивать…  Долго и планомерно выкидывал все эти китайско-типанемецкие аналоги, ибо родные BMW кусаются, но когда везде стояли BMW и VDO было ощущение что я сел на другую машину.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 15 янв 2016

    Ставил Sachs на VW GOLF 4…прожили они у меня месяца 3…как раз задние…на Volvo поставил Patron…правда передние…ценник был один из самых дешевых…ходят до сих пор…уже больше года прошло наверное )) 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 дек 2015

    Заменил мартеры багажника так как старые помокрели и в мороз плохо держали. Купил как обычно фирму патрон. Держат хорошо, что бы закрыть багажник нужно приложить силу. Купил два месяца назад и установил, но написал только сегодня.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 дек 2015

    Полуоси «патроновские» долго не ходят, особенно пыльники у них некачественные. За то дешевые… ))

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 дек 2015

    Шинкай это точно *****, патрон я брал ДМРВ - не работал с новья.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 дек 2015

    У меня обычные стоят самые дешёвые, патрон. Не примерзали ни разу.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 05 ноя 2015

    Patron PGS128605 — то, что нужно (только закрывать будет тяжеловато.

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде PATRON
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва