PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
валерий Гостьдобавлено: 10 ноя 2022
брал натяжной ролик на поло седан перед установкой добавил немного смазки так как звук был суховатый , по качеству работы притензий нет . для своих денег на 5 тянет.
-
Гость Гостьдобавлено: 06 ноя 2022
Брал обратку топливной системы на туарег, брал эту фирму, т.к. по доставке была на следующий день.. Год не проходила, фиксаторы высохли, пластик начал трескаться солярка побежала.. крайне не рекомендую
-
Егор Гостьдобавлено: 29 окт 2022
Коммутатор с магазина сразу неисправный
-
Станислав Гостьдобавлено: 22 окт 2022
Купил электро помпу, и 1 минуты не проработала! Не советую.
-
Александр Гостьдобавлено: 18 окт 2022
Радиатор PRS3034 сделан из прессованных алюминиевых опилок, спустя три месяца протекли трубки в пяти!!!! местах, после снятия и установки Валео, вымыл из печки те же самые алюминиевые опилки в объеме стакана, вес патрона 1кг, вес валео 3кг. Хотел вернуть по гарантии, сказали что гарантия только при установке в сервисе, бред! 4 патрубка снять одеть. в общем г..но!
-
Юрий. Гостьдобавлено: 02 окт 2022
Всегда ищу именно эти запчасти. На эти деньги отрабатывают на все сто. Отличные запчасти. Не всегда правда получается найти.
-
Евгений Надежныйдобавлено: 27 сен 2022
Поставил рулевой наконечник на Сузуки Игнис 2006 года, даже года не отходил, ~8000 км и стучит конкретно. Хлам.
-
Руслан Надежныйдобавлено: 28 авг 2022
Впервые столкнулся с изделиями этой фирмы в прошлом году. За неимением Sangsin, пришлось поставить задние диски тормозные и колодки Patron, автомобиль Kia Rio 3. С тех пор прошло около 20000 км. Жаловаться не на что.
-
Дмитрий Гостьдобавлено: 25 авг 2022
брал патрубок радиатора с виду очень даже не чего , гарантии год давали , ну и в итоги его порвало через 4 месяца , крышку бочка тоже новую сразу ставил , ну как то так
-
Алексей Гостьдобавлено: 26 июл 2022
Брал диски тормозные на поло цена 1100 за шт , через год стали бить. Работаю в такси, пробег большой за этот год не запомнил сколько. Также брал ШРУС бегает уже около 2х лет. Вприципе фирма радует, буду брать сцепление отзыв напишу
-
Макс Надежныйдобавлено: 21 июн 2022
Рейтинг 74 безумно завышен писателями с завода в Беларуси. Отвратнейшее качество запчастей, сайлентблоки нижних рычагов прошли 1700 км городских дорог и превратились без преувеличения в труху вплоть до банального отрыва резины. И главное не весьтись на якобы «гарантию» впаривают дерьмо, а дальше вам любезно говорят присылайте поменяем. Транспортные расходы+демонтаж+развал+монтаж вот на что чхать этой дешевой китайчанине. Жаль только 2 фото можно прикрепить..
-
Rinat Гостьдобавлено: 21 мая 2022
Несколько лет ставлю стойки стабилизатора. Живут 25-30 тыс. Сейчас дороги стали в Омске лучше и последние уже прошли 35000. Пока целы Сто́ят мало, живут долго. Только перед установкой всегда набиваю смазку в пыльник.
-
Александр Гостьдобавлено: 26 апр 2022
из 3 случаев когда я связался с этими з/ч 3 раза проблемы. 1) После замены стоек на а/м тойота камри не вставал развал, пришлось точить подгонять и т.д. 2) Стойки на тойота витц - в машине стоял такой грохот, что лучше было и не менять, со старыми веселее!!! 3) 2 дня назад решил заказать помпу, продавец убедил, что брак может быть у любого производителя, берите, итог отверстия под болты не совпадают с отверстиями в блоке (из 6 болтов встало еле еле 3). ПАТРОН НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА!!! ШЛЯПА РЕДКОСТНАЯ, ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СОРВАНЫЕ ПЛАНЫ И Т.Д.
-
Ильгиз Гостьдобавлено: 21 апр 2022
Покупал диски тормозные, отлично ходят, тое удивлен, 1600 за штуку купил год два года назад, проходили 24 000 км, отличные диски
-
Петрович Гостьдобавлено: 20 мар 2022
Пружина передней стойки Опель Корса Д и 2000 не прошла.Лопнула. В ямы не влетал,сломалась на ровном месте.
-
Дмитрий Гостьдобавлено: 15 мар 2022
Ели Поставили Нижний рычыг на сузуки криво приварен сайленблок
-
Александр Гостьдобавлено: 17 фев 2022
Поставил подушку Patron pse3783 на Митсубиси кольт. Ни в коем случае не повторяйте мою ошибку. Вибрация по всему кузову, как будто шиферу едешь. Налил в старую масло, загерметелирлвал резиновым герметиком пока оригинал не прейдёт.
-
Юрий Гостьдобавлено: 07 фев 2022
Гавно помпа , датчик температуры о.ж. тоже гавно.!!!!!!!!!!!!
-
Игорь Гостьдобавлено: 05 фев 2022
Брал себе колодки патроновские. Чисто из интереса попробовать. Цена вроде невысокая. Прошли уже 20 тыс. Я шокирован! Думал, и тысячи не пройдут. Сейчас ещё что-то попробовать думаю. Может, есть и дешёвые запчасти нормальные ещё. Патрону лайк!
-
Владимир Надежныйдобавлено: 24 янв 2022
Респектую патрону за отличные цены и качественный товар. Брал себе диски. Проехал тридцатку и всё ещё работает как по маслу. Удивлен работой Китая.
-
Андрей Надежныйдобавлено: 17 янв 2022
Взял диски тормозные от патрон. Установил, накатал 16 тыс. и решил написать отзыв. Было стрёмно ставить китайскую деталь,т.к. думал, что проблемы начнутся очень скоро. Однако пока диски меня не тревожат. Не перегреваются, не скрипят. Машина тормозит отлично. Видимых дефектов в работе не наблюдается. Что ж, очень порадовал меня патрон. Думаю, ещё и к колодкам присмотреться.
-
Армен Гостьдобавлено: 12 янв 2022
Плозие запчясьти особенная амортизаторы
-
Александр Гостьдобавлено: 02 янв 2022
Ставил год назад себе тормозные колодки патрон. Сейчас наездил около 17 тыс. Перегрева нет, не срипят. Тормозят нормально. Для такой цены - это очень хорошие показатели.
-
Антон Гостьдобавлено: 28 дек 2021
Брал колодки на пробу, по сути взял за копейки. Прошел на них 20тыс. пока все хорошо. Не пыли, не скрипов.
-
Вячеслав Надежныйдобавлено: 26 дек 2021
Тормозные колодки от патрон действительно хорошие. Шумов нет и тормозные диски целые. Проехал уже 25 тыс. км и дальше буду ездить, потому что тормозить умею. Люди, не забывайте, что многое и от водителя зависит. На производителя нагнать просто, но если ты сам по себе мастер-ломастер и водишь так себе, то и самая дорогая деталь быстро ляжет.
-
Матвей Надежныйдобавлено: 25 дек 2021
Только с этого года решил установить себе тормозные колодки от Патрона по совету своего зятя. Установил в мае. Сейчас декабрь. На рено сандеро подходят они неплохо, полгода ничего не беспокоит. Может, что-нибудь еще установлю от этой фирмы, посмотрим
-
Матвей Гостьдобавлено: 12 дек 2021
Ставлю себе тормоза фирмы патрон. Служат долго и стоят недорого.
-
Инкогнито Гостьдобавлено: 23 ноя 2021
Люди не ведитесь на этот хлам это вонючий китай с купленными отзывами
-
bear966 Гостьдобавлено: 16 ноя 2021
поставил, от данного производителя, расширительный бачек на Volvo XC90, поскольку оригинал стоит в два раза дороже, по качеству исполнения нареканий нет, пластмасса жесткая не хуже MEYLE и только у PATRON оказалась моя модель бачка для движка 3,2, всё подошло, всё работает, нареканий нет
-
Стас Гостьдобавлено: 26 окт 2021
Много слышал о этой фирме и решил попробовать с фильтров. Был приятно удивлен ценой и встали отлично. Всем доволен.
