PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
Topalexandr Стороннийдобавлено: 22 апр 2020
Патрон помпа по качеству нормальная.
источник: partreview.ru -
Lagunadrive2by Стороннийдобавлено: 20 апр 2020
Патрон поставил в январе прошлого года, сейчас переобувался они на вид как новые тыщ 40 проехал уже и 1.5 года, за их стоимость можно чуть что и ещё раз поменять.
источник: partreview.ru -
Jekawest Стороннийдобавлено: 20 апр 2020
Появилась сильная вибрация и глухие удары по кузову при трогании с места на 1ой или во время движения при переключении на 2ую, умерла задняя подушка двигателя, купил новую фирма patron, поменял и все ОК вибрации и удары исчезли.
источник: partreview.ru -
roise Стороннийдобавлено: 19 апр 2020
Диски обычный Патрон меня спасли, после того как бредовые повело. Уже пару лет катаю на них.
источник: partreview.ru -
New0405 Стороннийдобавлено: 18 апр 2020
Треснул шкив коленвала. Четвёртый за все время. Перешёл на патрон. Ввиду надлежащего качества и цены.
источник: partreview.ru -
spotx Стороннийдобавлено: 10 апр 2020
Задний левый тормозной диск, фирма Patron. Отходил месяц. В принципе на ходовые качества не влияет, но в увиденном приятного мало.Трещина, тактильно практически не ощущается. Пока езжу, слушаю машину, при первых признаках недовольства либо при ремонте ручника заменю.
источник: partreview.ru -
egorvista Стороннийдобавлено: 10 апр 2020
Я поставил Patron PGS1354KQ — жопа полная — как температура ближе к 0 град — уже дверь еле тянут.
источник: partreview.ru -
Logovox Стороннийдобавлено: 09 апр 2020
В моем владении 10 машин. Все логаны и трудятся в такси. Ставлю исключительно колодки Patron или Par-One. Не скрипят. Цена хорошая.
источник: partreview.ru -
black-bullet Стороннийдобавлено: 09 апр 2020
Снял тормозные диски, отнёс токарю, крутанули, а они кривые(. Заказал новые Рatron по дешману. Пришли, внешне — огонь, вид достойный, увесистые такие! Стало небо и земля!
источник: partreview.ru -
black-bullet Стороннийдобавлено: 09 апр 2020
При торможении, особенно на больших скоростях било руль, а на маленькой скорости, тормозит рывками. Снял тормозные диски, отнёс токарю, крутанули, а они кривые(. Заказал новые Рatron по дешману. Пришли, внешне — огонь, вид достойный, увесистые такие!
источник: partreview.ru -
Вадик Стороннийдобавлено: 03 апр 2020
Менял тормозные колодки, старые совсем износились, стремно было ездить =))) У меня не новое авто, но вполне приличное, но цена блин за колодки оригинальные какая-то не реальная совсем. Полазил в сети, нашел колодки от патрона – неплохие, работают как надо.
источник: partreview.ru -
Александр Мирный Стороннийдобавлено: 01 апр 2020
Сайт отличный, компания-поставщик первоклассного оборудования. Последние пару лет только у них для СТО заказываем масла, шины. В основном, клиенты довольны маркой Patron, у них очень годные тормозные диски и амортизаторы.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 31 мар 2020
Запчасти этой марки покупаю недавно. Раньше они мне не попадались. Но вижу, что многие ребята на них переходят из-за цены. Говорят, что и качество неплохое. В обратном мне пока тоже не пришлось убедиться. Претензий нет.
источник: detaleks.ru -
Rydik95 Стороннийдобавлено: 29 мар 2020
Начал подклинивать правый упор, капот перекрашивало и как результат подогнуло крепление капота. Газовые упоры поменяны на новые. Открываться стал намного легче, новые взял Patron PGS1387BT 320N.
источник: partreview.ru -
UrbanVibes Стороннийдобавлено: 28 мар 2020
Patron неплохо ходят… Цена = качество.
источник: partreview.ru -
McFunny Стороннийдобавлено: 27 мар 2020
Пробился радиатор охлаждения, купил наверное самый дешёвый радиатор PATRON PRS4056 всё встало на место как родное радиатор уже 2 месяца гоняет, никаких проблем нет.
источник: partreview.ru -
adams1 Стороннийдобавлено: 22 мар 2020
Диски уже проточены были, ступица 20.000 отходила.
источник: partreview.ru -
Dima152russi Стороннийдобавлено: 22 мар 2020
На прошлую свою машину (Ауди 100 с4) на перед и на зад покупал тормозные диски и колодки Патрон. Если в двух словах, то вообще ни каких притензий к тормозам не было, не чего не скрипело не пылило, в руль не било, хотя Китай Китаем.
источник: partreview.ru -
brum83 Стороннийдобавлено: 21 мар 2020
Remsa брал на опель год назад — пока все нормально. Металл не плохой — за год толком не заржавели еще. Полтора года назад ставил Patron на ауди — тоже все нормально. На этой неделе купил передние Blitz пока не ставил.
источник: partreview.ru -
enemy555 Стороннийдобавлено: 17 мар 2020
RTS второй комплект первый 80 отходил и то ещё можно было 20 отъездить, а вот все патрон - ставил верхние рычаги, после 4 тыс. салентблоки начали рваться.
источник: partreview.ru -
IvanPerm Стороннийдобавлено: 17 мар 2020
Катушки на этом Фите я заменил на пробеге 160 тыс. км. Установил новые Patron. Ресурс 60-70 тыс. км. меня устраивает.
источник: partreview.ru -
Dmitry2210 Стороннийдобавлено: 15 мар 2020
На патроне езжу около 2 лет, пока все отлично, колодки и диски этой конторы. Никаких проблем нет. Можно покупать, так же ставил рычаги передние патрон 3 года отходили.
источник: partreview.ru -
Belyy1976 Стороннийдобавлено: 14 мар 2020
Вот лохонулся я, 3 месяца назад, пожалел денег и решил себя обмануть, купил стойки амортизатора PATRON, а теперь не работают и приходится покупать что то нормальное. Ну а что тут говорить, если всем это известно, что скупой платит дважды.
источник: partreview.ru -
vitaly46461 Стороннийдобавлено: 14 мар 2020
В общем то заказал я себе упоры капота газовые PGS100102, кто себе их недавно ставил, сказал что доволен, в общем то приехали они ко мне, на радостях сразу ставить, но недолгой была радость, при закрытии капота с правой стороны появилась щель в два пальца, как я только не пыхтел убрать ее не получается, один оставлять не стал, боюсь не удержит, так что вернул все на исходную.
источник: partreview.ru -
GoodDoc Стороннийдобавлено: 14 мар 2020
Задние тормозные диски с подшипником patron стоят, 50 000 км — ноу проблем.
источник: partreview.ru -
Rafa Гостьдобавлено: 07 мар 2020
Решил попробовать воздушный фильтр Patron. Особого восторга я не получил, фильтр быстро загрязнился и стал плохо пропускать воздух. Хотя интервал замены воздушного фильтра в моем автомобиле составляет двадцать пять тысяч километров, мне пришлось сделать это гораздо раньше.
-
Aliasleopold Стороннийдобавлено: 02 мар 2020
Не ставите себе патрон в ступицу (пол года и вы самолетик).
источник: partreview.ru -
zarin100 Стороннийдобавлено: 22 фев 2020
Полуоси в сборе Patron цена норм и ходят нормально.
источник: partreview.ru -
Местный Александр Стороннийдобавлено: 20 фев 2020
Они хотели меня убить. Поменяли рулевые тяги, через 20 км пробега левая тупо обломилась. Отломилась у основания шарика. Хорошо что все произошло при выезде со двора. Не рискуйте жизнью, не берите это.....Фото приложу если получится.
источник: partreview.ru -
XnightX Стороннийдобавлено: 20 фев 2020
Амортизаторы багажника патрон. Ждал вау эффекта, но чуда не произошло)
источник: partreview.ru
