PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
Без имени Стороннийдобавлено: 20 фев 2020
Приобрел топливный насос на HYUNDAI ELANTRA LAVITA (FC) 1.8, 90 kW (122 hp). Насос работает бесшумно. Интенсивность прокачки не зависит от числа оборотов двигателя транспортного средства что позваляет экономить топливо. Конструкция надежная. Покупкой удовлетворен.
источник: detaleks.ru -
aleshka-83 Стороннийдобавлено: 19 фев 2020
Была проблема с блоком управления, не вкл. вентиляторы. Поставил Patron, год уже работает, проблем нет.
источник: partreview.ru -
MYRIK222 Стороннийдобавлено: 16 фев 2020
Брал амортизаторы патрон, ходят хорошо.
источник: partreview.ru -
n12177 Стороннийдобавлено: 11 фев 2020
Этой зимой крышка багажника стала систематически бить меня по голове. Капот в безветренную погоду держался открытым, но при малейшем порыве ветра таки падал. Я решил купить что-нибудь максимально дешевое, стандартной длинны и усилия подъема.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 09 фев 2020
Покупал пружины на бмв е 39 просели через месяц.
источник: detaleks.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 02 фев 2020
Купил аккумулятор Патрон, дизайн изменился от того, который брал пять лет назад) Обещают увеличенный срок службы, и так хорошо отслужил, если еще будет дольше, это конечно отлично. Бренд уважаю за износостойкость, за соответствие заявленным срокам эксплуатации и хорошее качество. Правда иногда приходится покупать под заказ, разбирают что ли быстро.
источник: detaleks.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 31 янв 2020
Купил ступичные подшипники на MITSUBISHI ASX 1.6 (GA1W). Цена разумная. Устанавливал сам, не доверяю умельцам в гаражах стали как заводские. Проехал 5000 км замечаний нет.В ближайшее время думаю заменить пружины на производителя Patron
источник: detaleks.ru -
Dazmoose Стороннийдобавлено: 29 янв 2020
Менее качественные фирмы 1775: Patron 7PK1775, Avantech 7PK1775.
источник: partreview.ru -
SergiusBY35 Стороннийдобавлено: 29 янв 2020
Я на е39 китай амортики патроновские передние поставил, мне сказали 5 тыс. и им ппц. Я еще 20 тыс. на них откатал и продал машину. Эластичную муфту патрон вкинул и ничего, и лупил на е39 довольно часто, ни где не треснула держит нормально. Патрубки ОЖ феби покупал, мне сказали им ппц будет, ходит на ура ничего не раздувает ))
источник: partreview.ru -
Skipper-77 Стороннийдобавлено: 29 янв 2020
Тестирую пружины и опорные Patron. Уже 1,5 года ходят, да и по клиренсу нареканий нет.
источник: partreview.ru -
Funtik1966 Стороннийдобавлено: 27 янв 2020
Я по осени поставил PATRON PRS3343. Зимой вроде ничего и осенью было. А сейчас греется вентилятор вручается и не может выключиться долго. И по трассе температура в моторе поднимается до 94-95 гр. Датчик веника стоит хороший и чётко вкл на 95,6 по б.к. Буду менять.
источник: partreview.ru -
AlexKTSM Стороннийдобавлено: 27 янв 2020
На свой 2.7cdi ставил Patron PP1056, проехал больше 20000 км, полёт нормальный.
источник: partreview.ru -
alexeysherbakoff Стороннийдобавлено: 27 янв 2020
После прошлой замены ступицы прошло 32 500 км. или чуть более двух лет при моей езде. В тот раз ступицу поставил фирмы Patron. Итак, спустя время можно сделать вывод стоит ли покупать ступичный подшипник на Opel Zafira известной китайской марки Patron или не стоит?
источник: partreview.ru -
Akek09 Стороннийдобавлено: 25 янв 2020
Посоветовали какой-то белорусский сайлентблок поставить. Фирмы, если не ошибаюсь, Патрон. Пока полет нормальный. Проехал более 10 тыс. км по нашим убитым карагандинским дорогам.
источник: partreview.ru -
Rodnoi88 Стороннийдобавлено: 24 янв 2020
Поставил ступицу патрон, загудела через 8 месяцев.
источник: partreview.ru -
Lyamich85 Стороннийдобавлено: 23 янв 2020
Ставил в 2014 году тормозные диски фирмы Patron (PBD2719). Вот 6 лет им будет летом, показали себя идеально за свои деньги и еще походят я думаю, так как износ не критичный. Пробег на них примерно 80 тысяч.
источник: partreview.ru -
Favorskiu Стороннийдобавлено: 19 янв 2020
Катушку Patron - чистый Китай, но не плохой. Скажем так у меня вылитила, покупал по наличию, думаю поставлю сколько походит. Ну и ходит.
источник: partreview.ru -
Nezlobin79 Стороннийдобавлено: 16 янв 2020
Patron подо мной уже почти 40 тысяч ходит, сколько до меня - не знаю. Свечи бош. Тьфу-тьфу…
источник: partreview.ru -
pvpmsk Стороннийдобавлено: 14 янв 2020
По осени перестали держать упоры капота, точнее 1. У оригинала ценник не порадовал. В итоге нашел замену почти с такими же параметрами как и у нас:
источник: partreview.ru -
Laredo Стороннийдобавлено: 11 янв 2020
Patron поставил. Одна из самых дешевых, но качество гуд.
источник: partreview.ru -
Anton71T Стороннийдобавлено: 10 янв 2020
Вылезла ошибка, и начало жутко троить, плюс потеря тяги. Купил новую катушку — все прошло.
источник: partreview.ru -
zybastik23 Стороннийдобавлено: 09 янв 2020
Я у себя на Шаран ставил если не изменяет память patron чего-то в этом роде, работает не громче родного.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 07 янв 2020
Приобрёл привода в сборе на Саманд, переставил кольца АБС. Уверял, что продали уже кучу таких и никаких проблем. Мне же пришлось одно кольцо растопить, другое посадить на клей (прослаблено). Но радость была не дорогая, при езде по всему корпусу идёт вибрация. Цена подкупила (7000 тысят за оба), делают не качественные запчасти, не рекомендую и брать больше эту фирму не буду. ?
источник: detaleks.ru -
DieselTeaM Стороннийдобавлено: 06 янв 2020
Диски Patron, колодки Nibk с медными гранулами. В три раза дешевле и, кто бы что не говорил, данный комплект испытан мной лично и продержался не хуже именитых брендов, а точнее продержался до последнего и на нём же был продан авто!
источник: partreview.ru -
4iwi Стороннийдобавлено: 31 дек 2019
Вообщем пришлось снять задние пружины (они были большие и виток был толще) и поставил новые «Patron». Зад машины заметно опустился, но это всё ровно не то, что хотелось бы. Пружины подвески Patron PCS950652.
источник: partreview.ru -
Sahuhka Стороннийдобавлено: 30 дек 2019
Патрон, полностью комплект на клапанную крышку, рекомендую, очен хорошее качество и цена подарок.
источник: partreview.ru -
DenchikAleks Стороннийдобавлено: 29 дек 2019
Наконечники Patron с масленкой, и если их вовремя обслуживать, то они выхаживают больше 100 000 км)
источник: partreview.ru -
M1nu2 Стороннийдобавлено: 29 дек 2019
Фильтра на вид достойного качества. Патрон очень поднял своё качество и производство по всему миру. Я на Вольво заказываю фильтра, если патрон, то почти всегда Бельгийское производство.
источник: partreview.ru -
discavery Стороннийдобавлено: 29 дек 2019
ДМРВ patron. Прыть вернулась все довольны.
источник: partreview.ru -
Tolik1989 Стороннийдобавлено: 25 дек 2019
Хрустел с момента покупки, а теперь ещё и пыльник лопнул. Взял новый Patron, на других машинах ходят хорошо.
источник: partreview.ru
