логотип бренда PATRON

PATRON

компания ЧП ШАТЕ-М ПЛЮС
рейтинг 3.6
отзывов 611
страна Беларусь
 беларусь
сайт

рекомендуют

Описание PATRON

PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.

Сертификаты PATRON

ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000

Отзывы о PATRON (611)

  • добавлено: 20 фев 2020

    Приобрел топливный насос на HYUNDAI ELANTRA LAVITA (FC) 1.8, 90 kW (122 hp). Насос работает бесшумно. Интенсивность прокачки не зависит от числа оборотов двигателя транспортного средства что позваляет экономить топливо. Конструкция надежная. Покупкой удовлетворен.

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 19 фев 2020

    Была проблема с блоком управления, не вкл. вентиляторы. Поставил Patron, год уже работает, проблем нет.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 фев 2020

    Брал амортизаторы патрон, ходят хорошо.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 фев 2020

    Этой зимой крышка багажника стала систематически бить меня по голове. Капот в безветренную погоду держался открытым, но при малейшем порыве ветра таки падал. Я решил купить что-нибудь максимально дешевое, стандартной длинны и усилия подъема.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 09 фев 2020

    Покупал пружины на бмв е 39 просели через месяц.

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 02 фев 2020

    Купил аккумулятор Патрон, дизайн изменился от того, который брал пять лет назад) Обещают увеличенный срок службы, и так хорошо отслужил, если еще будет дольше, это конечно отлично. Бренд уважаю за износостойкость, за соответствие заявленным срокам эксплуатации и хорошее качество. Правда иногда приходится покупать под заказ, разбирают что ли быстро.

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 31 янв 2020

    Купил ступичные подшипники на MITSUBISHI ASX 1.6 (GA1W). Цена разумная. Устанавливал сам, не доверяю умельцам в гаражах стали как заводские. Проехал 5000 км замечаний нет.В ближайшее время думаю заменить пружины на производителя Patron

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 29 янв 2020

    Менее качественные фирмы 1775: Patron 7PK1775, Avantech 7PK1775.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 янв 2020

    Я на е39 китай амортики патроновские передние поставил, мне сказали 5 тыс. и им ппц. Я еще 20 тыс. на них откатал и продал машину. Эластичную муфту патрон вкинул и ничего, и лупил на е39 довольно часто, ни где не треснула держит нормально. Патрубки ОЖ феби покупал, мне сказали им ппц будет, ходит на ура ничего не раздувает ))

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 янв 2020

    Тестирую пружины и опорные Patron. Уже 1,5 года ходят, да и по клиренсу нареканий нет.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 янв 2020

    Я по осени поставил PATRON PRS3343. Зимой вроде ничего и осенью было. А сейчас греется вентилятор вручается и не может выключиться долго. И по трассе температура в моторе поднимается до 94-95 гр. Датчик веника стоит хороший и чётко вкл на 95,6 по б.к. Буду менять.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 янв 2020

    На свой 2.7cdi ставил Patron PP1056, проехал больше 20000 км, полёт нормальный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 янв 2020

    После прошлой замены ступицы прошло 32 500 км. или чуть более двух лет при моей езде. В тот раз ступицу поставил фирмы Patron. Итак, спустя время можно сделать вывод стоит ли покупать ступичный подшипник на Opel Zafira известной китайской марки Patron или не стоит?

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 янв 2020

    Посоветовали какой-то белорусский сайлентблок поставить. Фирмы, если не ошибаюсь, Патрон. Пока полет нормальный. Проехал более 10 тыс. км по нашим убитым карагандинским дорогам.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 янв 2020

    Поставил ступицу патрон, загудела через 8 месяцев.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 янв 2020

    Ставил в 2014 году тормозные диски фирмы Patron (PBD2719). Вот 6 лет им будет летом, показали себя идеально за свои деньги и еще походят я думаю, так как износ не критичный. Пробег на них примерно 80 тысяч.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 янв 2020

    Катушку Patron - чистый Китай, но не плохой. Скажем так у меня вылитила, покупал по наличию, думаю поставлю сколько походит. Ну и ходит.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 янв 2020

    Patron подо мной уже почти 40 тысяч ходит, сколько до меня - не знаю. Свечи бош. Тьфу-тьфу…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 14 янв 2020

    По осени перестали держать упоры капота, точнее 1. У оригинала ценник не порадовал. В итоге нашел замену почти с такими же параметрами как и у нас:

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 янв 2020

    Patron поставил. Одна из самых дешевых, но качество гуд.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 янв 2020

    Вылезла ошибка, и начало жутко троить, плюс потеря тяги. Купил новую катушку — все прошло. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 09 янв 2020

    Я у себя на Шаран ставил если не изменяет память patron чего-то в этом роде, работает не громче родного.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 янв 2020

    Приобрёл привода в сборе на Саманд, переставил кольца АБС. Уверял, что продали уже кучу таких и никаких проблем. Мне же пришлось одно кольцо растопить, другое посадить на клей (прослаблено). Но радость была не дорогая, при езде по всему корпусу идёт вибрация. Цена подкупила (7000 тысят за оба), делают не качественные запчасти, не рекомендую и брать больше эту фирму не буду. ?

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 06 янв 2020

    Диски Patron, колодки Nibk с медными гранулами. В три раза дешевле и, кто бы что не говорил, данный комплект испытан мной лично и продержался не хуже именитых брендов, а точнее продержался до последнего и на нём же был продан авто! 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 31 дек 2019

    Вообщем пришлось снять задние пружины (они были большие и виток был толще) и поставил новые «Patron». Зад машины заметно опустился, но это всё ровно не то, что хотелось бы.  Пружины подвески Patron PCS950652.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 дек 2019

    Патрон, полностью комплект на клапанную крышку, рекомендую, очен хорошее качество и цена подарок.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 дек 2019

    Наконечники Patron с масленкой, и если их вовремя обслуживать, то они выхаживают больше 100 000 км)

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 дек 2019

    Фильтра на вид достойного качества. Патрон очень поднял своё качество и производство по всему миру. Я на Вольво заказываю фильтра, если патрон, то почти всегда Бельгийское производство.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 дек 2019

    ДМРВ patron. Прыть вернулась все довольны. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 дек 2019

    Хрустел с момента покупки, а теперь ещё и пыльник лопнул. Взял новый Patron, на других машинах ходят хорошо. 

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде PATRON
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва