PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
kotoZmey Стороннийдобавлено: 23 дек 2019
Я только поставил пару дней)). Вроде хорошо, внешний вид и вес — добротно. В комплекте: сам шрус с гайкой и стопорной шайбой, пыльник (толстый, резиновый), шплинт, две стяжки и большой тюбик со смазкой.
источник: partreview.ru -
alex19333 Стороннийдобавлено: 18 дек 2019
Я на прошлый ниссан вообще Патрон ставил и не парился. Один из них у прошлого хозяина леь 6 отходил и у меня года 2,5 и не захрустел. Который я ставил 1,5 года и тоже без проблем, потом продал.
источник: partreview.ru -
grindim Стороннийдобавлено: 13 дек 2019
Прям порадовали тормозные колодки на мой VW Jetta. Не скрипят, не перегреваются, диски не едят. Пол года катаюсь на них и доволен. Сейчас буду менять фильтра - масляный, воздушный, салонный, хочу снова взять Patron.
источник: partreview.ru -
Schauberger Стороннийдобавлено: 10 дек 2019
Если поставить Патрон, даже ооочень аккуратно — долго он не проходит.
источник: partreview.ru -
Garibons Стороннийдобавлено: 05 дек 2019
Поставил PATRON работает тихоничко, еле слышно.
источник: partreview.ru -
Mastak-S Стороннийдобавлено: 29 ноя 2019
Рычаг, сайлентблоки, бензонасос patron… Чувствуют себя прекрасно.
источник: partreview.ru -
Volvo850SB Стороннийдобавлено: 29 ноя 2019
Правая подушка двигателя в хлам и обводной ролик завыл, ролик отходил два года (Patron). Ставим подушку Patron и ролик этой же фирмы (цены приятно удивляют) запчасти этой фирмы много что уже ставил на свою Volvo, показало себя нормально.
источник: partreview.ru -
alex19333 Стороннийдобавлено: 27 ноя 2019
Шрусы патрон норм ходят. Прошлый авто взял у соседа, он после покупки один поменял на патрон и отъездил на нем 5 лет, после купил я и проездил 2 года и ни единого хруста.
источник: partreview.ru -
Passat Стороннийдобавлено: 23 ноя 2019
Стойки Patron на Passat b3 (перед) прошли уже тыс 40. Нареканий нет. Сколько еще отходят - время покажет .
источник: partreview.ru -
Сталоне Николай Стороннийдобавлено: 22 ноя 2019
Patron бренд надёжный, знаю по собственному опыту (покупаю 3 года). Лучших аналогов по качеству сейчас просто не найти в России за такие деньги. У самого наверно треть деталей в форде стоит сейчас от этого производителя. Все ОК.
источник: partreview.ru -
DenisOOOO Стороннийдобавлено: 20 ноя 2019
Я себе радиатор печки «ПАТРОН» 3 года назад поставил, реально из-за ограниченного бюджета, греет на 5, полет нормальный )))
источник: partreview.ru -
Ayu998 Стороннийдобавлено: 19 ноя 2019
Родные упоры багажника прослужили 12 лет с нашими зимами и вот в один момент по привычке открываю крышку багажника, а она не открывается) Поехал в магазин за упорами, продавец сказал возьмите Patron, ну я послушал и купил. Приехал, установил и стал довольный кататься дальше, не долго=(
источник: partreview.ru -
klejlg Стороннийдобавлено: 19 ноя 2019
Я ставил PatronPCV1807 Так вот через 10-12000 опять началась вибрация, не критично но мне не нравилась!
источник: partreview.ru -
UVM50 Стороннийдобавлено: 15 ноя 2019
Patron на 2 шума мало, но и толку чуть, на 4 шумит сильно, поток слабее штатного.
источник: partreview.ru -
lektor Стороннийдобавлено: 10 ноя 2019
Дешёвый, всегда в наличии у всех, отработал в баке 1,5 года.
источник: partreview.ru -
mazila76 Стороннийдобавлено: 06 ноя 2019
Я брал PATRON PE40210, пока только пол года прошло, полёт нормальный. До этого Era брал, поработал всего 2 месяца и накрылся.
источник: partreview.ru -
Kap Anton Стороннийдобавлено: 06 ноя 2019
Рулевые наконечники Патрон брал для своего Пежо 407, конус и длина резьбы соответствуют действительности. Почти двадцатку наездил, полёт нормальный... Пока верю марке.
источник: partreview.ru -
DimasMazda626GC Стороннийдобавлено: 05 ноя 2019
Старые амортизаторы KYB свое отработали. Поставил б/у Patron в хорошем состоянии PSA 334034 левый И PSA 334035 правый. Ездить стало очень приятно!
источник: partreview.ru -
DEMON31 Стороннийдобавлено: 03 ноя 2019
«Patron» прокладки и задний сальник очень зря поставил! Фуфло полное!
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 03 ноя 2019
Отметка Администратора: отзыв, не соответствует действительности, написан с целью продвижения бренда. Патрон раньше не покупал, но приятель уверял, что нормальные запчасти - себе обычно ставит. Мне было интересно, поэтому и взял на пробу фильтр салона. Как раз наступили дожди - с моим старым грязным Фильтроном стали потеть стекла. Поставил PF2057, проблема решилась. Пока наблюдаю, вполне доволен. Думал, что по такой стоимости качество будет никаким, но ошибся. Может потом возьму еще что-то из недорогого Патрона.
источник: detaleks.ru -
Warkis Стороннийдобавлено: 31 окт 2019
Стал счастливым обладателем шруса фирмы Patron pcv1233, установку производил на сертифицированной станции технического обслуживания. Шрус приятно удивил, никаких косяков.
источник: partreview.ru -
DA154 Стороннийдобавлено: 30 окт 2019
Поставил саааамый дешевый Patron, прошли уже люютую зиму (-37) бывало, лето и вот сейчас опять зима близится, посмотрим.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 30 окт 2019
Приобретал главный цилиндр сцепления на АУДИ 100 95 г.в. , продавец уверял в отличном качестве продукции PATRON , в результате сразу заработал , прокачать жидкость получилось беспроблемно.Брал еще бензонасос , пол года уже проработал . Мира и добра нам всем . Удачи .
источник: detaleks.ru -
banditTdi Стороннийдобавлено: 24 окт 2019
Я на перед поставил ЛПР диски и колодки ЛПР. Сзади стоят и диски и колодки Patron. Менял одновременно. За 100 тыс.км стоит второй комплект колодок на перед и четвертый на зад. Об эффективности торможения не могу ничего сказать, т.к. меня устраивает.
источник: partreview.ru -
Dennima Стороннийдобавлено: 21 окт 2019
С покупки автомобиля немного напрягала вибрация на холостых оборотах на руль и передние сидения. Надо менять подушки двигателя. Решил сэкономить и купил неоригинальные Patron. После замены расстроился. Ничего не изменилось.
источник: partreview.ru -
AVolovich Стороннийдобавлено: 19 окт 2019
Это не колодки, а мусор. Предыдущий владелец решил перед продажей поменять колодки и поменял на патрон (я так понял, что это просто для виду). Тормозные диски в круг родной оригинал. Так вот, колодки как были так и остались, но диски перегретые и их осталось только выкинуть.
источник: partreview.ru -
alexeysherbakoff Стороннийдобавлено: 18 окт 2019
Был такой стук по гравийке и кочках, будто всю подвеску перебирать нужно, а проблема была в стойках стабилизатора. Предыдущие были Sidem металлические. На этот раз взял Patron. После замены стоек удивился, в машине тишина. Ни единого стука!
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 14 окт 2019
Ни в коем случае не берите это говно. Купил рулевой наконечник на дастер, при установке на пальце слезла резьба,а ведь он должен быть каленый!а я еще пожить хочу!
источник: detaleks.ru -
SweGerr Стороннийдобавлено: 14 окт 2019
Поставил Патрон наполненные маслом. Улучшения налицо. Пропала противная мелкая дрожь отдававшая в ноги, переключения на D стали происходить с гораздо меньшим пинком. Ездить стало ну прямо совсем приятно.
источник: partreview.ru -
gti7 Стороннийдобавлено: 11 окт 2019
Фланец системы охлаждения. Качество литья пластмассы, визуально на уровне оригинала. Номер производителя P29-0054 (GM 25193922). От оригинала отличается отсутствием номеров, как на заводском фланце и крепежом под головку E12, на оригинале E10.
источник: partreview.ru
