логотип бренда PATRON

PATRON

компания ЧП ШАТЕ-М ПЛЮС
рейтинг 3.6
отзывов 611
страна Беларусь
 беларусь
сайт

рекомендуют

Описание PATRON

PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.

Сертификаты PATRON

ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000

Отзывы о PATRON (611)

  • добавлено: 09 окт 2019

    Ставил себе пружины, качество хорошее, только коррозия подвела

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 07 окт 2019

    Подшипники в круг Patron, сзади почти 50.000 и ходили бы дальше, но пришлось менять барабаны с колодками и поставил в новые барабаны опять подшипники patron.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 окт 2019

    Купил оригинал топливный фильтр как-то, так он в оригинале лежит обычный самый дешёвый (патрон). это я к тому что лучше купить проверенную фирму хорошую типа пурфлюкс, кстати бывший оригинал.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 05 окт 2019

    Качество у Patron 50x50. Катушку зажигания себе поставил ради эксперимента, т.к. цена ниже чем за БУ. Уже 4-й год без нареканий. Подшипники тоже нормально ходят, а вот муфты кардана хватило на месяц.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 сен 2019

    Купил недавно две гранаты патрон. Одну поставили отлично, вторую вообще поставить не смогли, привода одинаковые , гранаты тоже. Потом посмотрели внутри сепаратор винтом (новая граната). Конкретный китай, заводской брак.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 сен 2019

    Patron не оригинал. Но ходит проверено. Цена качество.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 сен 2019

    Запчасти производства Patron я бы ставить не стал.  

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 сен 2019

    Я задние patron PPK10406 газо-масляные ставил. Три сезона полёт нормальный. Работают хорошо, даже не ожидал от них.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 сен 2019

    Родная задняя правая стойка Land Rover на Freelander 2 потекла на 116000 км.в апреле 2019 г. пришлось выбирать новые по бюджету. Поставил стойки Trialli, малоизвестные российско-итальянского происхождения.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 20 сен 2019

    PATRON PSE3972 Опора двигателя MAZDA CX-9, в данный момент инсталлирована в авто, полет нормальный, толчков и вибрации нет.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 сен 2019

    Взял Patron PSE3517. Подошла нормально. Вибраций в салоне стало меньше.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 сен 2019

    Катушки мне кварц в магазине нахвалил продавец — взял, вроде ниче. До этого патрон были, вышли из строя быстро.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 сен 2019

    Поставил trw - пол сезона не дожили, вытекли. Щас вообще в круг стоят патрон. Жёстко, но около 30 тышь км прошли даже не потеют.  

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 сен 2019

    Этим летом менял пыльники внутренних шрусов, с обеих сторон. Поставил Patron. Как оказалось, качество низкое, правый пыльник уже порвался.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 сен 2019

    Тормозные шланги, были как-то переломаны, особенно левый, что на тормозах было биение, а иногда и вовсе зажимало диск… После замены трубок, проверял со скорости 100 км/ч-идеально ровно останавливается!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 15 сен 2019

    Я себе в авто шрус patron брал, ходят на ура, у меня 2 года  не хрустел,  прошел на них примерно 15000 и продал авто, но за 15т пробега все норм.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 14 сен 2019

    Колодки фирмы патрон нам не подходят. ТАКИЕ НЕ БЕРИТЕ

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 сен 2019

    Покупал передние рычаги в сборе для своего автомобиля вольво в70 1998 года, проблема в них что шаровые не съемные, патрон привлек ценой, хотя все и отговаривали чтобы я поставил лемф или что нибудь схожее, но опять же цена патрона зарешала, в итоге как говорится скупой платит дважды, потратив в 2 раза меньше денег при покупке патрона, придется все ровно тратиться на полную сумму, шаровая стучит, и болтается как *** в стакане, и это всего лишь после 14 тыс км пробега, это ни в какие ворота не лезет, не советую и сам больше никогда не куплю.

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 06 сен 2019

    Patron PFP090 Говно! Насос был установлен 4 недели назад, 2,5 из которых машина стояла, только завел и сразу провалы, дерганье и пердежь в коллектор, ошибка 17536. Насос под замену. И Patron PFP090 полное говно, не рекомендую при любых обстоятельствах!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 03 сен 2019

    Cтавил я себе расходомер патрон и бреми, на них ошибка 0170 висит все равно, а внутренности у обоих расходомеров одинаковы хотя и разная цена. Купил бреми и один фиг ошибка. Любит Опель оригинальные датчики и все тут).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 авг 2019

    Решил на пробу воткнуть сайлентблоки фирмы патрон PSE1079, и они успешно прошли более 25 тысяч. Один в отличном состоянии так и остался, как новый, фирма. Patron второй немного начал потеть, но не порвался. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 авг 2019

    Посоветовали поставить Paton.Так и сделал. Но новый пыльник оказался слишком твердым. Состоит из двух частей. Что мне очень не нравится. Да, кстати пыльник встал как родной. Данный пыльник не рекомендую.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 авг 2019

    Патрон, не самые хорошие фильтры…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 авг 2019

    На прошлой зафирке поставил каябу — сломал, сакс тоже, а патрон пять лет отжил, а там и машину продал, сам в шоке от патрона, не всегда дёшево значит плохо.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 15 авг 2019

    Уже 2 года и второй комплект брембовских колодок на патроновских дисках. Правда на 316ых спереди. Сзади диски патрон + сразу колодки HSB, сейчас уже TRW. Всё отлично, нигде ничего не бьёт, тормозит на ура.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 авг 2019

    Сера услышал новые звуки под капотом. Думаю как бы не снова. При замене сэкономил и поставил Patron.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 авг 2019

    Поставил передние опорные диски на бмв е39, спустя пару месяцев начали трести при торможение. Расточил, и опять Тарле история. Не советую патрон, хрень....

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 11 авг 2019

    Верхние рычаги стоят Patron PS5026 пока все в норме так что их могу советовать брать.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 авг 2019

    Ставил колодки patron на новые диски. После 20 тыс. пробега диск особо не "сажрало", не скрипят, пылят малость. Норм колодки. Не вижу смысла переплачивать за бренд.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 авг 2019

    через неделю застучал амортизатор на рено меган правая сторона .... брали в 2018 весна

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде PATRON
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва