PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
Sanya58ru Стороннийдобавлено: 05 авг 2019
Я себе патрон поставил 1.5 года полет нормальный.
источник: partreview.ru -
Rutherford Стороннийдобавлено: 05 авг 2019
Держал в руках самый дешевый моторчик печки на Passat B5 GP от фирмы Patron. Был удивлен насколько все качественно сделано. А вот насчет балансировки лопастей тут не скажу, с тем мотором было все отлично.
источник: partreview.ru -
3rdGen Стороннийдобавлено: 29 июл 2019
Ставил Patron — не подошел болт, крепящий шланг магистрали Пришлось поставить от тормозного суппорта «Газ» плюс пару шайб, полёт нормальный.
источник: partreview.ru -
Art-102 Стороннийдобавлено: 24 июл 2019
Начал беспокоить противный звук при вывороте руля, как оказалось причиной были стойки стабилизатора. Стояли стойки фирмы Patron. Проехал на них около 20к и они начали жутко шуметь, что было предсказуемо, учитывая цену. Приобрел Meyle. По ощущениям стало тише. Номер - 6160600003HD.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 22 июл 2019
Насос ГУР patron pps002 на passat b3 подошёл нормально ( без дороботак "напильником" ). Визуально качество исполнения - хорошее. Установил Я сей насос, а он НЕ работает ! Правда , рейку снимал , сальник менял верхний. Видемо, не правильно прокачал систему (вывешивал колёса, заполняли постепенно). Через пару дней активной езды все ЗАРАБОТАЛО. Срок службы - время покажет.
источник: detaleks.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 18 июл 2019
Трипоиды приводов ауди а6с5 ходят без проблем около 40 тык...Единственное не рискнул смазку из комплекта набить, купил оригинальную...
источник: detaleks.ru -
Drew216molo Стороннийдобавлено: 17 июл 2019
У меня стоит амортизатор patron. Открывается вверх хорошо, но чтобы его закрыть нужно двумя руками приложить силу, уж очень туго.
источник: partreview.ru -
AndrewMEXANIK Стороннийдобавлено: 16 июл 2019
Стал гудеть насос ГУр. Поставил Китай + жидкость ГУ оригинал и год гарантии на насос. Проехал 2 000 тыс. км - полёт нормальный, советую. Поставил PATRON китай.
источник: partreview.ru -
JIoMaHb13RUS Стороннийдобавлено: 15 июл 2019
У меня после установки колодок Patron тормоза стали хуже.
источник: partreview.ru -
Hoollinam Стороннийдобавлено: 06 июл 2019
Я ставил на Пежо ролики патрон и ничего ходят. Один минус они из черного метала, быстро ржавеют ))
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 05 июл 2019
Приобрёл электронасос patron на ауди 80 цена 2500 руб родной был бош На родном насосе машина прошла 650 тысяч киллометров . На patron машина прошла всего четыре тысячи киллометров . Насос начял пробивать плюс на массу внутри насоса на корпус . Качество оставляет желать лучшего а если быть точнее даже мастера на сто у нас в городе не беруться ставить эти насосы поэтому я ставил сам . И теперь мне его не поменяют по горантии потому што в магазине отказываються принимать из за того што ставил я сам а не сто . Это уже совсем не смешно я на нём отьездил 1,5 месяца . Поэтому я не стал бы советовать этого производителя знакомым да и ваобще не кому . Вскрытие насоса показало что там оплавилась обмотка электродвигателя . Теперь я вынужден распостранить информацию о плахом качестве этих насосов . Ведь 2500 руб на дороге не воляються .
источник: detaleks.ru -
nikon-41 Стороннийдобавлено: 01 июл 2019
Patron с пластинами в комплекте, не скрипят, не пылят, но усилие требуется на педаль тормоза большее, в сравнении с Кашиямой. По мне единственный недостаток — за долю секунды перед полной остановкой дают звук не смазанного дивана, добивает, когда разворачиваешься в несколько приемов.
источник: partreview.ru -
denismrakobes Стороннийдобавлено: 29 июн 2019
Я себе задние патрон ставил, уже 50к прошли без приключений!
источник: partreview.ru -
60region Стороннийдобавлено: 28 июн 2019
Покупал как то ПАТРОН фирму, говнище, граната даже на промежуточный вал не залезает.
источник: partreview.ru -
AlexGolf2 Стороннийдобавлено: 18 июн 2019
Неоднократно ставили и не только мне ШРУСы Патрон и Пиленгу - последние 2 себе ставил патрон наружные - все ок уже больше года, пыльник от шнивы: Трек CB70101(силикон)ваз 2121-2123 наружный - пыльник вечный.
источник: partreview.ru -
Серов Виталий Стороннийдобавлено: 18 июн 2019
Перестал работать трос ручника (от слова совсем). В магазине посоветовали patron - PC3132 для моей астры. Отъездил зиму - все ок, ничего не примерзало. В теплое время тоже служит хорошо.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 15 июн 2019
Почему запчастями Patron завалены магазины и в сети полно положительных отзывов? Правда в том, что люди вообще крайне редко пишут положительное - в основном только когда недовольны. И потому что поставщик активно продвигает этот бренд и розница имеет хорошую маржу. Да, ещё с возвратом они работают весьма отзывчиво, поэтому даже если запчасть не очень, то продавец растёт в имидже в глазах покупателя. Однако на практике - это очень неудобно, покупатель часто теряет и время на повторную замену и деньги на повторную работу. Это не тот вариант - типо дёшево сердито. На свою машину лучше Патрон не ставить. Мы продавали и продаём Патрон, но перед покупателям, которым делаем возврат бывает неловко. Запчасть меняем, а деньги за работу не возвращаем. Возвраты есть по Патрону.
источник: detaleks.ru -
monk2005 Стороннийдобавлено: 14 июн 2019
Patron меня очень выручил, к примеру датчик расхода воздуха 2-й год дохаживает без проблем. Шрусы уже больше 6-ти лет ходят. Рычаги верхнии брал — не живут, больше патроновские рычаги не беру …
источник: partreview.ru -
NizhNov52 Стороннийдобавлено: 13 июн 2019
Подшипники патрон на моей машине два года прослужили, нижний закис и рассыпался.
источник: partreview.ru -
rexer1982 Стороннийдобавлено: 09 июн 2019
Была приобретена бюджетная новая полуось и внедрена на своё законное место. Всё хорошо машину перестало колбасить на ускорении… Полет нормальный:))))
источник: partreview.ru -
schurik31 Стороннийдобавлено: 09 июн 2019
Что-то фирмы «карго» — полное гавно, поставить ролик «патрон» - тоже не лучшее решение…
источник: partreview.ru -
CAHHEKK Стороннийдобавлено: 08 июн 2019
Скончался один из оригинальных упоров багажника. Менять, так менять оба. Китай нам в помощь PATRON PGS031139 PATRON PGS031139. До установки еле мог поднять крышку багажника, теперь надо постараться каждый раз, чтобы закрыть.
источник: partreview.ru -
Tumtik Стороннийдобавлено: 04 июн 2019
Только в прошлом году менял заднюю правую ступицу, как опять пришла пора её замены. В прошлый раз был оригинальный высококачественный Patron) проездил он 1.5 года.
источник: partreview.ru -
Танкист Стороннийдобавлено: 01 июн 2019
Предыдущий отзыв от 10.04.18 года мой, пишу ещё один. Приобретал ещё раз и устанавливал тот же насос Patron PPS683 на такой же автомобиль Форд Фьюжн. Старый стоял Моторхертс, гудел при покупке машины как самолёт. Сразу после установки Patron гул остался, хотя и стал на порядок меньше. Заменил ремень привода насоса, вместо штатного 5РК690, поставил Gates 5РК692SF. Так как нет системы натяжения ремня на насосе, есть мнение, что штатным "деревянным" ремнём ещё и перегружается подшипник насоса, что тоже может вызывать гул при работе. После установки эластичного ремня (SF), гул исчез практически полностью. Также на этом авто есть определённая проблема с прокачкой системы. После установки нового насоса, воздух какое то время присутствует в бачке, что также может создавать гул при работе. У меня перестала пенится жидкость через пару дней после установки. В принципе, к самому агрегату претензий особо нет, скорее из-за его цены, просто на самом авто много нюансов, которые могут влиять на работу насоса ГУР.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 29 мая 2019
Брал на форд скорпио, комплект шрусов этой марки, все в один голос кричали что Patron шрусы делают хорошо. Поставили на СТО, проехал 40км и по очереди у меня разбирались ШРУСЫ (выпадали шарики) на СТО сломали голову почему так, в тоге поставил Loebro и проблема ушла...
источник: detaleks.ru -
VadimLaptev Стороннийдобавлено: 25 мая 2019
Купил насос фирмы Patron, машина поехала бодрее. Стоял не оригинальный, от таза, мелкий. Сейчас все по фен-шую и сидит он как влитой.
источник: partreview.ru -
1blade1 Стороннийдобавлено: 21 мая 2019
Последние на которых катаюсь Патрон - иногда попискивают, но походу из тех что пробовал самый нормальный ресурс.
источник: partreview.ru -
mdadynsky Стороннийдобавлено: 20 мая 2019
Три запчасти сделанных в Китае я поставил на свой ML. Тормозные диски на перед Patron PBD4471. Видно фабричное исполнение. Тормозные колодки комплект Patron PBP1830. Место для датчика стирания выполнено идеально, встал как влитой.
источник: partreview.ru -
VadimfromMinsk Стороннийдобавлено: 16 мая 2019
У меня в круг все колодки патрон. Доволен, один минус со 140 км плохо отормаживатся.
источник: partreview.ru -
mirage666 Стороннийдобавлено: 14 мая 2019
Почти год назад менял тормозные диски. Поставил PBD4183 Patron (04) диск тормозной. Отзывов о них практически небыло. Поэтому спустя 11 месяцев решил выложить фото. Проехал с ними за это время чуть более 10 000 км. Вчера менял резину на летнюю и сделал несколько фотографий. Состояние видно на фото. Мне показалось что вполне нормальное. Канавка от колодок на глаз в районе 0,3-0,5 мм.
источник: partreview.ru
