логотип бренда PATRON

PATRON

компания ЧП ШАТЕ-М ПЛЮС
рейтинг 3.6
отзывов 611
страна Беларусь
 беларусь
сайт

рекомендуют

Описание PATRON

PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.

Сертификаты PATRON

ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000

Отзывы о PATRON (611)

  • добавлено: 13 мая 2019

    Тормозные колодки — нормально. Подшипник ступицы — исполнение — отличное, двойные пыльники, т.е. с претензией на качество.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 мая 2019

    У меня сейчас китайские диски Patron с колодками Акебоно. Всё круто уже тысяч 20 точно, не бьют, стираются ровно, борозды небольшие есть но это колодки жёсткие.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 мая 2019

    Я фирмы патрон ставил год отстояла, вся целая.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 мая 2019

    Подшипник качения, опора стойки амортизатора Patron PSE4412 (546223R000), поставил прошлым летом, пока не скрипит), а 546123S050FFF не смог запрессовать.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 мая 2019

    Патрон  пыльника на ШРУС — хватило на год. Резина была мягкой, а потом быстро засохла, и зимой порвалась от этого.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 апр 2019

    Распредвала датчик. Купил патрон фирма. В том году марте, до сих пор без проблем.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 апр 2019

    Для моей машины лучше Patron. Хорошо набирает обороты, разгоняется, не тупит, хорошо заводится особенно зимой с первого раза. Машина становится резвая. Нет я не поклонник этой фирмы, машине нравиться эта фирма))) Уже второй год на них езжу и самое главное их хорошо чистят химическим способом.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 апр 2019

    Колодки Patron не скипят не пищат, хотя из ценовой категории тоже эконом.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 апр 2019

    Радиатор патрон у меня меньше 1.5 года отходил.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 09 апр 2019

    Приобретал для Хендэ Гетц, толщина штока на который одевается втулка в разы меньше положенного, как итог...невыносимый стук! Единственный вариант искать токаря, который выточит втулку по размеру, скупой платит дважды!!!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 апр 2019

    Нормальные пружины только Lesjofors или Kilen. Это одни и те же пружины, только в разных упаковках и с разной ценой. А пружины Patron это не есть хорошо. Стойки передние только надежное. Для меня это KYB или Bilstein.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 апр 2019

    Колодки patron у меня стоят жрут диски, черная пыль на дисках. Для себя решил больше их не ставить.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 апр 2019

    Пришло время менять барабаны. Выбрал бюджетные барабаны patron pdr1207. Качество не плохое.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 апр 2019

    Наконец потеплело решил поменять тормозные диски и колодки. Проехал около 100 км полет нормальный))).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 апр 2019

    Patron я выбил старый, уже развалившийся со ступицы т.е. я покупал автос уже с ним, и может быть год он поездил у предыдущего хозяина, вообщем лет 5 — 6 он отходил.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 05 апр 2019

    Покупал гидроусилитель руля на Fiat Tempra качество хорошее за 50у.е само то. Работает пока без проблем 10000км

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 05 апр 2019

    Тормозные колодки patron прошли уже тыс 15. Не пылят и не скрипят. Диск особо не сажрали. За такие деньги - норм качество.

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 04 апр 2019

    Заказал рулевые наконечники Patron на L200, качество хуже некуда. Пыльники порваны при установке на заводе кривыми руками. Гайка еле накручивается на резьбу. Отдал назад в магазин. Даже за 1 рубль неберите, а то выбросите деньги на металолом(((.

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 04 апр 2019

    Поставил катушку зажигания Patron на Nissan Almera, пробоев не замечено. Понравилась относительно невысокая цена - особенно по сравнению с Era. Теперь думаю заказать пружины и амортизаторы Patron, проверить их.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 апр 2019

    Машина passat b3. Задний амортизаторы ходят 35-40 тыс. Ставил patron уже два раза.

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 04 апр 2019

    Шрус отходил 45 тыс.км. Passat b3.Однако пыльник порвала после первой зимы. ШРУСы брать можно , но ставте норм пыльник сразу.

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 02 апр 2019

    Приобретал моторчик бензонасоса,при заявленных 4 бар.(Не замерял,машина поехала), но счастье длилось не долго 1.5 года. Выдаёт 2 бар. Не хватает топлива. Делайте выводы

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 01 апр 2019

    Барабаны Патрон мне никогда не нравились! Но у самого сзади диски патрон стоят. Пока без нареканий.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 01 апр 2019

    Пока гнал машину с Москвы ощушалась вибрация, у меня даже сомнений не было, что это гидроопора кончилась. Выбор пал на китайскую фирму Patron. После установки новой опоры вибрацию как рукой сняло, на машине стало приятно ездить.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 мар 2019

    Несколько дней назад неожиданно появился гул с левой стороны. Путем не хитрых манипуляций приговорили к замене ступицу. Была заказана фирмы Патрон PBK513084H, считается как усиленная. Не раз такую продавал нареканий не разу не слышал, да и поставщик обещает гарантию на нее.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 мар 2019

    Менял амортизаторы на цивике, с деньгами было не оч и взял патрон. Проехал примерно 40 тыщ, дорогу держали вполне нормально. Тачку потом продал с этими же амортизаторами. Цена-качество более чем адекватное.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 мар 2019

    Опора амортизатора, стояла Patron отходила 30 т.км. Сейчас поставил Corteco.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 мар 2019

    Опора Patron PSE3319 — знаю что качество говно, но цена оригинала шокирует проще менять раз в 1-2 года. Та что была на машине japanparts продержалась чуть больше года, не порвалась совсем, но надрыв заметный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 мар 2019

    Тормозные диски и колодки отличные, доволен.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 14 мар 2019

    Перед зимой поставил вперед тормозные колодки фирмы Patron, остался доволен. 

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде PATRON
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва