PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
Jurik-1125 Стороннийдобавлено: 13 мая 2019
Тормозные колодки — нормально. Подшипник ступицы — исполнение — отличное, двойные пыльники, т.е. с претензией на качество.
источник: partreview.ru -
roise Стороннийдобавлено: 13 мая 2019
У меня сейчас китайские диски Patron с колодками Акебоно. Всё круто уже тысяч 20 точно, не бьют, стираются ровно, борозды небольшие есть но это колодки жёсткие.
источник: partreview.ru -
NeN48 Стороннийдобавлено: 10 мая 2019
Я фирмы патрон ставил год отстояла, вся целая.
источник: partreview.ru -
Pashapolotsk Стороннийдобавлено: 08 мая 2019
Подшипник качения, опора стойки амортизатора Patron PSE4412 (546223R000), поставил прошлым летом, пока не скрипит), а 546123S050FFF не смог запрессовать.
источник: partreview.ru -
сега66 Стороннийдобавлено: 06 мая 2019
Патрон пыльника на ШРУС — хватило на год. Резина была мягкой, а потом быстро засохла, и зимой порвалась от этого.
источник: partreview.ru -
Vov4ik1234 Стороннийдобавлено: 27 апр 2019
Распредвала датчик. Купил патрон фирма. В том году марте, до сих пор без проблем.
источник: partreview.ru -
Aleksandrpaw Стороннийдобавлено: 19 апр 2019
Для моей машины лучше Patron. Хорошо набирает обороты, разгоняется, не тупит, хорошо заводится особенно зимой с первого раза. Машина становится резвая. Нет я не поклонник этой фирмы, машине нравиться эта фирма))) Уже второй год на них езжу и самое главное их хорошо чистят химическим способом.
источник: partreview.ru -
Dimas39rus Стороннийдобавлено: 17 апр 2019
Колодки Patron не скипят не пищат, хотя из ценовой категории тоже эконом.
источник: partreview.ru -
BabkoAleh Стороннийдобавлено: 12 апр 2019
Радиатор патрон у меня меньше 1.5 года отходил.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 09 апр 2019
Приобретал для Хендэ Гетц, толщина штока на который одевается втулка в разы меньше положенного, как итог...невыносимый стук! Единственный вариант искать токаря, который выточит втулку по размеру, скупой платит дважды!!!
источник: partreview.ru -
bigsashka Стороннийдобавлено: 08 апр 2019
Нормальные пружины только Lesjofors или Kilen. Это одни и те же пружины, только в разных упаковках и с разной ценой. А пружины Patron это не есть хорошо. Стойки передние только надежное. Для меня это KYB или Bilstein.
источник: partreview.ru -
San4hoo Стороннийдобавлено: 07 апр 2019
Колодки patron у меня стоят жрут диски, черная пыль на дисках. Для себя решил больше их не ставить.
источник: partreview.ru -
Losa9797 Стороннийдобавлено: 07 апр 2019
Пришло время менять барабаны. Выбрал бюджетные барабаны patron pdr1207. Качество не плохое.
источник: partreview.ru -
petros1988 Стороннийдобавлено: 07 апр 2019
Наконец потеплело решил поменять тормозные диски и колодки. Проехал около 100 км полет нормальный))).
источник: partreview.ru -
coxann Стороннийдобавлено: 07 апр 2019
Patron я выбил старый, уже развалившийся со ступицы т.е. я покупал автос уже с ним, и может быть год он поездил у предыдущего хозяина, вообщем лет 5 — 6 он отходил.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 05 апр 2019
Покупал гидроусилитель руля на Fiat Tempra качество хорошее за 50у.е само то. Работает пока без проблем 10000км
источник: detaleks.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 05 апр 2019
Тормозные колодки patron прошли уже тыс 15. Не пылят и не скрипят. Диск особо не сажрали. За такие деньги - норм качество.
источник: detaleks.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 04 апр 2019
Заказал рулевые наконечники Patron на L200, качество хуже некуда. Пыльники порваны при установке на заводе кривыми руками. Гайка еле накручивается на резьбу. Отдал назад в магазин. Даже за 1 рубль неберите, а то выбросите деньги на металолом(((.
источник: detaleks.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 04 апр 2019
Поставил катушку зажигания Patron на Nissan Almera, пробоев не замечено. Понравилась относительно невысокая цена - особенно по сравнению с Era. Теперь думаю заказать пружины и амортизаторы Patron, проверить их.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 04 апр 2019
Машина passat b3. Задний амортизаторы ходят 35-40 тыс. Ставил patron уже два раза.
источник: detaleks.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 04 апр 2019
Шрус отходил 45 тыс.км. Passat b3.Однако пыльник порвала после первой зимы. ШРУСы брать можно , но ставте норм пыльник сразу.
источник: detaleks.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 02 апр 2019
Приобретал моторчик бензонасоса,при заявленных 4 бар.(Не замерял,машина поехала), но счастье длилось не долго 1.5 года. Выдаёт 2 бар. Не хватает топлива. Делайте выводы
источник: detaleks.ru -
Puzart90GUD Стороннийдобавлено: 01 апр 2019
Барабаны Патрон мне никогда не нравились! Но у самого сзади диски патрон стоят. Пока без нареканий.
источник: partreview.ru -
Aleksey-44 Стороннийдобавлено: 01 апр 2019
Пока гнал машину с Москвы ощушалась вибрация, у меня даже сомнений не было, что это гидроопора кончилась. Выбор пал на китайскую фирму Patron. После установки новой опоры вибрацию как рукой сняло, на машине стало приятно ездить.
источник: partreview.ru -
YKYPEHH Стороннийдобавлено: 29 мар 2019
Несколько дней назад неожиданно появился гул с левой стороны. Путем не хитрых манипуляций приговорили к замене ступицу. Была заказана фирмы Патрон PBK513084H, считается как усиленная. Не раз такую продавал нареканий не разу не слышал, да и поставщик обещает гарантию на нее.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 28 мар 2019
Менял амортизаторы на цивике, с деньгами было не оч и взял патрон. Проехал примерно 40 тыщ, дорогу держали вполне нормально. Тачку потом продал с этими же амортизаторами. Цена-качество более чем адекватное.
источник: partreview.ru -
Striga Стороннийдобавлено: 24 мар 2019
Опора амортизатора, стояла Patron отходила 30 т.км. Сейчас поставил Corteco.
источник: partreview.ru -
ParadoXx49 Стороннийдобавлено: 22 мар 2019
Опора Patron PSE3319 — знаю что качество говно, но цена оригинала шокирует проще менять раз в 1-2 года. Та что была на машине japanparts продержалась чуть больше года, не порвалась совсем, но надрыв заметный.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 21 мар 2019
Тормозные диски и колодки отличные, доволен.
источник: partreview.ru -
Mighty-knight Стороннийдобавлено: 14 мар 2019
Перед зимой поставил вперед тормозные колодки фирмы Patron, остался доволен.
источник: partreview.ru
