логотип бренда PATRON

PATRON

компания ЧП ШАТЕ-М ПЛЮС
рейтинг 3.6
отзывов 611
страна Беларусь
 беларусь
сайт

рекомендуют

Описание PATRON

PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.

Сертификаты PATRON

ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000

Отзывы о PATRON (611)

  • добавлено: 14 мар 2019

    Брал себе такие стойки Patron pgs1875dt, все гуд с ними. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 14 мар 2019

    Брал PATRON потому что других не было, при консультации сказали что свое отходят сполна. И цена - качество хорошее.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 14 мар 2019

    Неделю назад купил салонный антибактериальный фильтр PATRON PF2455, до этого брал мановский. Фильтр огонь, ни чуть не хуже. Рекомендую.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 мар 2019

    Передние тормозные диски ставил патрон, проехал 45 тыс, всё в норме)).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 мар 2019

    Надоел нудный стук в передней подвеске. Для меня было странным, что там что: то загремело, ведь каких то 10 тыс. км перебрал все на оригиналы (шаровые, втулки и стойки стабилизатора). Заехал на трясучку к другу на сервис, правая стойка стабилизатора в хлам.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 03 мар 2019

    Поменял аморты, опоры, отбойники, корпус амортов, результат отличный! Поставил PATRON! Бюджетно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 мар 2019

    Купил передний приводной вал в сборе для мерседес вито (639) 4 матик. После трех месяцев эксплуатации и пробега 10000 км внутренняя граната умерла. Лучше оригинальную бэушку, чем новый Китай.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 мар 2019

    Патрон ставил 80т пока живой только пыльник менял и смазку брал отдельно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 фев 2019

    Купил диски patron и колодки ate и катаюсь радуюсь, ни скрипов, все отлично, в общем класс). Колодки вышли дороже дисков).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 фев 2019

    Жесть фильтр скрутило, говно — патрон))).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 фев 2019

    Муфту swag 40860001 ставил, подушки patron. Три года жесткой эксплуатации в сибири - все ок, никаких затрещин и надрывов.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 фев 2019

     Дмрв мой со странными внутренностями не внушает доверия. Это аналог. Фирма Patron.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 фев 2019

    Я себе ставил суппорт задний левый PATRON PBRC1110, от оригинального ничем не отличается, единственное новые штифты для колодок в него не влезли, поставил старые.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 18 фев 2019

    Мне фирма Патрон очень понравилась, я в предыдущую машину ставил ГУР именной этой фирмы на тот момент хотел авто продавать, а что бы сэкономить денег, взял себе ГУР Патрон. Так вот установил я его и проездил на авто 5 лет 95 т.км.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 фев 2019

     Я поставил себе пыльники от Patron, так они прорвались на первых же холодах после 1500 км, даже месяца не проездил.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 фев 2019

    Я брал ШРУС Patron и пыльник Loebro, ходит по 60 000.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 фев 2019

    Диски только задние патрон. Пока нормально стоят.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 фев 2019

    За 2 года на 406-ом пежо успел сменить уже 2 шкива коленвала. Потом решил поставить patron, катаюсь уже полтора года. Цена была значительно дешевле европейских аналогов. Контора хоть китайская, но качество вроде неплохое.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 фев 2019

    У меня наружная отходила 12000 км и защелкала пыльник целый, шрус не с комплекта, покупал отдельно, вместе с пыльником, в общем не очень качество.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 фев 2019

    Patron. Там на нем написано producent by nissen. Год уже на таком откатал - всё ок!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 фев 2019

    Себе для профилактики на новый patron поменял. Все ОК. Уже забыл когда поставил. Свыше года точно прошло уже.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 янв 2019

    ДОСТАЛО МЕНЯ БИЕНИЕ КУЗОВА И РУЛЯ ИЗ-ЗА ВНУТРЕННИХ ГРАНАТ. ПСИХАНУЛ, КУПИЛ НОВЫЕ. Patron PDS0198, Patron PDS0197. Заменой доволен. Все люфты ушли, вибрация пропала (вроде как).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 янв 2019

    Покупал Патрон полуоси, не походили и месяца.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 янв 2019

    Внутренний шрус (трипоид) Patron отходил под 100 тыс. км., появилась выработка в стакане.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 янв 2019

    Некоторое время назад я поменял правый наружный ШРУС патрон, его хватило на 26 тысяч и начался хрустим)))

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 янв 2019

    Себе поставил патрон, полет нормальный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 янв 2019

    Патрон ставит подшипники snr. Рядом лежали накаяма и stc. Так вот патрон по литью и по тактильным ощущениям лучше и того и того. И смазки не пожалели и фаски сняты и литье без зазубрин.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 янв 2019

    Сопливила прокладка клапанной крышки, решил устранить. Взял Патрон заманила цена на половину дешевле. Правда потом пожалел, скупой платит дважды погнало масло из-под форсунок пришлось опять менять на хорошую, поставил и все без проблем!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 янв 2019

    Диски патрон больше 100 тысяч прошли, пока нормально колодки тоже сначала патрон ставил 70 тысяч, потом купил Отто Zimmermannы, стоят почти в 4 раза дороже патрона и чуть больше чем на 30 тысяч хватило, разницы в торможении не заметил.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 янв 2019

    Брал на крайслер вояджер детали подвески около года назад, пока не полетели. Сейчас ищу шрус, думаю попробовать еще раз патрон взять.

    источник: detaleks.ru

Добавить отзыв о бренде PATRON
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва