логотип бренда PATRON

PATRON

компания ЧП ШАТЕ-М ПЛЮС
рейтинг 3.6
отзывов 611
страна Беларусь
 беларусь
сайт

рекомендуют

Описание PATRON

PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.

Сертификаты PATRON

ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000

Отзывы о PATRON (611)

  • добавлено: 20 янв 2019

    Смело можно и НУЖНО брать «PATRON»! На счёт других запчастей не скажу, но вот ШРУСы выхаживают на отлично! Мои уже более 15 000км прошли за 9 месяцев и чувствуют себя замечательно!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 янв 2019

    Кованые надежней и крепче. Я покупал Patron лет 5-6 назад и они до сих пор живы. Правда задние саленблоки поменял на них уже, ставил Лемфердер.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 янв 2019

    У меня левая полуось патроновская уже три года отходила, почти 80 тысяч. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, никакого криминала! Правая — GSP, пока ходит ровно два года, тоже тьфу-тьфу-тьфу.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 янв 2019

    Зарекался я когда-то не использовать запчасти фирмы Patron! Но увы и ах! Люблю я острые ощущения. Люблю по граблям прыгать.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 янв 2019

    Сегодня на светофоре при выжиме сцепления услышал выстрел. Доехал до парковки и не увидел под капотом второго конца тросика. Слава богу, научен горьким опытом, держу запасной Patron. 15 минут и едем дальше. Прежний Patron отъездил 9 месяцев — пока рекорд.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 31 дек 2018

    Вот что касается фирмы «патрон» я ставить точно никогда больше не буду…купил как то задние тормозные диски и через 200 км появился стук сзади. Думал резинки глушака или что то вроде…оказалось отверстие в диске под ступичный больше, чем сам ступичный и даже при снятом колесе шатал диск и он стучал…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 дек 2018

    У меня перестала однажды заводиться, купил китайский аналог Patron, все шикарно работает. Заводиться с полпинка.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 дек 2018

    У меня приора с ГУР поэтому я замучался менять натяжной ролик ремня генератора! Покупал и ладовские и триалли и Гейтс толку ноль! Ходят не очень! Начинают шуршать сильно почти с самого начала! Нашел ролик фирмы патрон!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 дек 2018

    Решил сэкономить 1760₽ и купил вместо монро патрон (задние на фольцваген поло седан). Поставили в сервисе, вечером еду и еще хуже чем на старых, постоянный стук в заднем правом. Думал кривые руки, приехал утром, сняли, в итоге брак. Доплатил теперь езжу на монро. Перед покупкой прочитал кучу отзывов, кому как повезет!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 дек 2018

    Купил тормозные передние диски Patron, в гараже начал рассматривать, а канал охлаждения весь кривой,то влево, то вправо гуляет и толщина стенок у диска то 6 мм, то 8 мм. Брак полнейший, сдал обратно продавцу, больше по патрону покупать ничего не буду.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 дек 2018

    Вангую: китайский патрон отваливается! Реально патрон говно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 дек 2018

    У меня сейчас работает датчик-выключатель вентиляторов в радиаторе фирмы Patron. Взял, так как был самый дешевый и нужен был срочно… Тьфу-тьфу, работает пока, но мне кажется, что вентилятор стал срабатывать чаще… Главное, чтобы не реже…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 дек 2018

    Покупал передние аммортизаторы в 2013г на Фиат Темпра проехал около 90тыс. км взял их из-за низкой цены. Поменял летом 2018г на удивление работают, как новые когда ставил их!!

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 17 дек 2018

    Брал год назад все нижние рычаги patron. Каждый и прямой и кривой, пробег уже 45 тык, люфтов в шаровой нет, трещин на салентблоках тоже нет! 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 дек 2018

    Ради эксперимента поставил свечи патрон самые дешевые, год отьездил все норм, поставил потом нормальные, но и эти еще б отходили, выкрутил в отличном состоянии были.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 дек 2018

    Заменили амортизаторы, фирмы ПАТРОН (газомасленные), опыт использования есть ставил на Рено 19 - отходили 3 года без проблем. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 дек 2018

     ШРУС Патрон «Patron» дешевый Китай, но у меня ходит без проблем уже долго. Все встало как и тут было. Без проблем.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 дек 2018

    Услышал хруст на вывороте руля-б…я только менял 1.5 месяца назад ШРУС! Заглянул - пыльник порванный (пыльник из комплекта шруса патрон - опять эта же сторона!)

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 дек 2018

    Из PATRON брал только газовые упоры, на крышке багажника держатся наверное сезон третий, пока не думают сдуватся. Хотя усилие понемногу уходит, брал заведомо мощнее, чем стоковые. А вот на капоте ставил, не пережили даже первую зиму, в морозы недавно полез под капот, все нормально, держали.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 дек 2018

    Датчик барахлит. При диагностике показывала ошибка дмрв. Стоит китайский patron.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 дек 2018

    Все чаще стало немного напрягать жужжание топливного насоса, и в скором времени заказал новый. Брал Pienburg, так как идёт в оригинале и топливный фильтр Kolbenschmidt. По замене все просто, расписывать не буду, только с креплением топливного пришлось повозиться (проржавели болты крепления), так как фильтр стоял ещё родной. И ещё один момент - сильно удивился увидев фирму старого насоса (Китайский Patron), не удивительно что он так шумно работал. Даже немного испугался не услышав насоса при повороте ключа, видимо совсем забыл работу нормального насоса)

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 дек 2018

    Имелась неприятная вибрация на руле, особенно на холодную. Решил заменить подушки двигателя. Решил взять бюджетный вариант - PSE3812 PATRON, PSE3811 PATRON. Вибрации нет, тишина как на бензиновом авто.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 ноя 2018

    Диски и колодки в круг Патрон, сзади стоят еще родные барабаны. Вполне справляются в режиме город, 2 торможения со 120 км/ч. в пол отрабатывают на ура. За свои деньги вполне хороший вариант, не пылят и не скрипят (в барабанах писк был первые несколько недель, пока не притерлись).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 ноя 2018

    Я обслуживаю Patron-ом, и все до сих пор ходит отлично: шрусы, ступичные, сайленты в передних рычагах от ТТ и т.д. тфу тфу тфу чтоб не сглазить :).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 20 ноя 2018

    ШРУСы у них норм. У меня с одной стороны 75 000 проехал, а со второй уже больше 85000 и еще живой.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 18 ноя 2018

    Поставил такие самые дешёвые patron для эксперимента, а они отходили 30 тыщ и ещё живые.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 18 ноя 2018

    Подушка (PATRON (PSE3194)) поживает просто замечательно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 16 ноя 2018

    Я ставил раз Патрон — 2 месяца и лопнула.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 ноя 2018

    «Патрон» пыльник на гранату поставил — вроде норм.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 ноя 2018

    А я себе ставил пружины Patron и стойки Hola. Комплект получился отличный. По сравнению с KYB, характеристики теже, качество соответственно, а деньги другие. Откатал порядка 30 тыс. и коллеге по работе продал, тот накатал около десятки и дальше продал.

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде PATRON
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва