логотип бренда PATRON

PATRON

компания ЧП ШАТЕ-М ПЛЮС
рейтинг 3.6
отзывов 611
страна Беларусь
 беларусь
сайт

рекомендуют

Описание PATRON

PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.

Сертификаты PATRON

ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000

Отзывы о PATRON (611)

  • добавлено: 06 фев 2018

    Взял попробовать фирму Patron. От Витьки Рейнца ничем не отличается. В том году ставил Виктор Рейнц — хватило на год и опять потекла. Так зачем переплачивать?! Patron PG16002.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 05 фев 2018

    Patron 10 долларов выстрелтвает как ракета

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 05 фев 2018

    Взял диски Patron на пробу. Фильтра у этой фирмы салонный, за свои деньги, очень даже не плохой.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 фев 2018

    Я по поводу патрона вот что скажу, детали подвески на джетте ходили по 20к и у нынешнего хозяина еще стоят. Ровно как и мартеры. А что касается шкивов - я бы не брал.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 янв 2018

    Амортизатор задний Patron PSA55317 никому не советую. Перед установкой, все как полагается, прокачал, но левый застучал на 1-й тысяче, правый - на 2-й тысяче.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 янв 2018

    Амортизатор задний Patron PSA55317 никому не советую. Перед установкой, все как полагается, прокачал, но левый застучал на 1-й тысяче, правый - на 2-й тысяче.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 янв 2018

    Взял передние амортизаторы Patron. Упакованы хорошо, комплект полный, цена красивая. Пока что 20 000 отъездили, нареканий не было. Посмотрим, что будет когда похолодает.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 янв 2018

    Взял передние амортизаторы Patron. Упакованы хорошо, комплект полный, цена красивая. Пока что 20 000 отъездили, нареканий не было. Посмотрим, что будет когда похолодает.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 янв 2018

    Сложно найти хорошие амортизаторы, которые бы выдержали наши дороги. Пришлось задуматься об замене амортизаторов, у старых жидкость вытекла и появился скрежет. На оригинал у меня денег не хватило. Взял Patron, качество конечно не отличное, но хорошими я их могу назвать. Установил их я 2 года назад, то пока ни одного подтека. Амортизация отличная. Автомобиль ведет себя на дороге устойчиво.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 янв 2018

    Свой менял два года назад, по причине шума, купил Patron, через 1 год руль на горячую не повернуть. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 01 янв 2018

    У меня «патроны», ещё прошлой зимой так пробовал. Так они на открытие стреляют так, что страшно. А на закрытие наоборот излишнее сопротивление дату. Это было справедливо для температур ниже -25. При плюсовой температуре их работа одинаковая.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 29 дек 2017

    Аналоги не живут долго. У меня patron даже 3 месяца не выдержал. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 дек 2017

    Внутренний трипод справа стоит патрон. Прошёл больше 250 тыс км. ТОЛ ко смазку в нем два раза менял. По лету поменял левую ось с шрусом и триподом, то же патрон. Захрустела сразу. Ну может через пару дней. Так что, Китайский Китай то же разный попадается.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 дек 2017

    5 тыс. км назад были заменены передние амортизаторы. Передние амортизаторы Patron работают. Не потекли.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 01 дек 2017

    Стойки стабилизатора patron застучали через год, завальцовка слабая. Видно, что люфтит прижимная шайба.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 ноя 2017

    У меня оригинал вообще слышно не было, поменял на Patron так он шумит прилично.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 ноя 2017

    Одни из самых дешёвых дисков с подшипником в сборе. Выглядят добротно, колпачок и гайка в комплекте. Подшипник в них Goyou (как оказалось) SNR с маркировкой FC41394E. Колодки поставил AP. За 6 тыс.км пробега проблем не возникло, не свистят. Артикул дисков: PBD7014.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 20 ноя 2017

    Электробезопасность этого бренда у меня ходит уже два года а оригинальные UDO каждый год менял до этого

    источник: detaleks.ru
  • добавлено: 13 ноя 2017

    Лямбду брал именно PATRON POS014. Менял месяца три назад, все гуд.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 ноя 2017

    Ступичные стояли фирмы Patron пробег где 30 тыс., больше брать не буду это фирму.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 окт 2017

    Эксплуатирую колодки Патрон более двух лет, как передние так и задние. Машина простояла год в гараже после чего решил проверить. Обкатку совершал на скорости 140 км/ч чередуя с резким торможением. Нареканий на работу колодок нету, тормозили без скрипа и не рассыпались.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 22 окт 2017

    Я на багажник брал фирму «PATRON», не понравились. Через три месяца стали работать только с помощью рук. В итоге вообще головешки отломились - просто открывая забыл придержать багажник(((((

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 окт 2017

    Купил свечи патрон, им уже п**дец, резьба слетела в одном, во втором изолятор рассыпался.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 окт 2017

    На меня крышка раз так опустилась, что аж на колени присел… Купил амортизаторы Patron, 3 года держат уже.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 сен 2017

    Колодки Patron PBP718 поставил себе, промазал направляющие и пальцы TRWшной специальной смазкой, противоскрипные пластины – смазкой, что шла в комплекте (судя по инструкции). Так вот, теперь эффект такой будто клинит суппорта, то есть при движении биение в руль идет и педаль тормоза. Потом немного погодя появился шеркающий звук, будто об что-то трется + греются сильно. Посмотрел – колодки задевают об тормозной диск, будто слишком широкие (колодки). Знакомый сказал, мол, притираются. (проехал ~200 км после замены).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 сен 2017

    Прикупил я новые катушки Patron, решил не мелочиться и поменял все 4. Машину не узнать, движок заводится с полтыка, работает ровно и разгоняется без рывков. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 сен 2017

    Насос Patron PFP 030,  у меня стоял такой и причем ставил недавно… Я его снял, поставил старый и машина поехала.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 сен 2017

    Себе ради эксперимента поставил вкруг амортизаторы Patron, тьфу тьфу тьфу уже почти 20000 км — полет нормальный.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 сен 2017

    Позапрошлой весной поставил самые дешевые сайлентблоки Patron. С тех пор 5 раз ездил на море, в горы, трясся по щебёнке и горным дорогам, а они до сих пор как новые.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 июл 2017

    Подход на приобретение - дифферинцированный. Цена очень низкая. Качество - на что-то хорошее, на что-то очень плохое. Фильтры: рекомендуется к приобретению в целях экономии средств. Цена низкая, качество - среднее. Колодки: качество среднее, но цена очень низкая. Не пищат и не поют, но побаиваются перегрева. При большом перегреве - плохо тормозят. Жалоб сильных нет. Они не жесткие и не мягкие, не пищат и тормозят средненько. Аналог - Stellox и Техас. Подшипники данного бренда не живут - умирают очень быстро. Многие устанавливают сами и ломают в процессе установки. Плохие ШРУСы - часто разваливаются. Пыльники ШРУСов - плохие. Но цена.

    источник: detaleks.ru

Добавить отзыв о бренде PATRON
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва