PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
Maks2161 Стороннийдобавлено: 05 апр 2018
Ставил опорники Patron, около 20 тысяч проехал, пока всё устраивает. Советую опорники Каябу (SM5266) взять, они вместе с поворотными подшипниками идут и по цене норм.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 03 апр 2018
Шрус отбегал 60 тыс км. Причём даже в ямы попадал.
источник: detaleks.ru -
Alex-Kril Стороннийдобавлено: 27 мар 2018
Катушка зажигания PATRON китай, год эксплуатации без проблем.
источник: partreview.ru -
AiratBK Стороннийдобавлено: 26 мар 2018
У меня задние PATRON спереди AMD патроны жестче чем амд.
источник: partreview.ru -
araiknn Стороннийдобавлено: 22 мар 2018
Пришел новый шрус от фирмы Патрол, качество вызывает сомнения, но что подерать других вариантов нет, поставили! Езжю уже месяца 3, пока все норм
источник: partreview.ru -
rsx0806 Стороннийдобавлено: 17 мар 2018
Я Патрон купил. Поливают куда угодно, но не на стекло.
источник: partreview.ru -
647647 Стороннийдобавлено: 11 мар 2018
На разборке взял насос Patron. Разбирал его - внутри как новый, от оригинала не чем не отличается. Поставил, прокачал и всё уже 2 года что зимой что летом всё отлично!
источник: partreview.ru -
sav-vitebsk Стороннийдобавлено: 10 мар 2018
Вот уже больше недели езжу на новом бензанасосе. Взял Patron PFP096. Встал насос в Бошевскую колбу без проблем, в комплекте была нижняя круглая сеточка, что приятно. Вот бы еще боковой сегмент сетки в комплекте был, ваще Patron красавчики были бы. Гудит бензонасос при включении зажигания чуть громче, а в остальном разницы не увидел.
источник: partreview.ru -
UVM50 Стороннийдобавлено: 07 мар 2018
Я летом движку капиталил и помпу тоже помыл. Так после того как просохла появился некий шумок от неё, а потом совсем развалилась. Поменял в сборе на китайскую «патрон», судя по маркировке заводского (не подвального) исполнения.
источник: partreview.ru -
Vitaliy-Rechica Стороннийдобавлено: 02 мар 2018
Поменял год назад передние колодки в конце марта, в спешке купил самые что не наесть дешевые фирмы Patron, хватило меньше чем на год и на 10 тыс. пробега. Но сразу скажу, что стиль езды агессивный и 90-95% по городу, по небольшому городу.
источник: partreview.ru -
3992571 Стороннийдобавлено: 02 мар 2018
Я как то Патрон ставил на астру, раз на раз не приходится, то слишком мягкие попадутся то слишком жесткие, хотя по каталогу все должно быть норм.
источник: partreview.ru -
Артемыч Стороннийдобавлено: 21 фев 2018
Родные амортизаторы потекли, пришлось искать адекватную замену, что-то попроще, но и ширпотреб брать не хотелось. Приглянулись амортизаторы Patron. Взял. Поставил. Они очень даже неплохо работают. В городском режиме сглаживали все ямы и ухабы гораздо лучше оригинальных! Отработали уже два года и до сих пор нормально себя ведут. Автомобиль отлично держит дорогу, да и сама езда стала ощутимо комфортнее.
источник: partreview.ru -
Владимир27 Стороннийдобавлено: 21 фев 2018
Машинка уже не новая, поэтому периодически надо что-то подправлять. Счет на ремонт может неприятно удивить. Поставил себе их амортизаторы – работают отлично, неровности хорошо отрабатывают, и к управляемости претензий нет. Отъездил на них уже больше 20-ти тысяч и ничего не потекло и не заскрипело. Достойная замена оригиналу.
источник: partreview.ru -
Алекс Стороннийдобавлено: 21 фев 2018
Были установлены передние амортизаторы. После пробега в 12 000 км. левый амортизатор в '' хлам ''. Правый проехал 13 000 км., ничего хорошего.
источник: partreview.ru -
Денис12 Стороннийдобавлено: 20 фев 2018
Езжу я не очень много и то только по городским дорогам. Искал что-нибудь подешевле. Выбор пал на амортизаторы Patron. Уже 30 тысяч отъездили и еще в норме.
источник: partreview.ru -
Olegan-91 Стороннийдобавлено: 20 фев 2018
Я между нк и патрон выбирал, но с учётом того что тормозные диски спереди я ставил нк, а сзади патрон то выбрал китайцев. У патрона диск тормозной лучше даже внешне выглядит. Взял ещё и колотки патрон, а они копия брембо, так что китайцы не всегда плохи.
источник: partreview.ru -
ivanerokhin Стороннийдобавлено: 19 фев 2018
Стоял Patron. 2 ремня прошёл, т.е. около 110 тысяч, но последние 10 тык. уже на честном слове. Трещины по резинке уже были приличные.
источник: partreview.ru -
сергей21 Стороннийдобавлено: 16 фев 2018
Мне не повезло. Купил передние и задние амортизаторы Patron. Передние потекли через 50 км, задние начал прокачивать перед установкой и они тоже потекли. Даже не стал их ставить.
источник: partreview.ru -
Эдик Стороннийдобавлено: 16 фев 2018
Амортизаторы Patron могу посоветовать только тем, кому надо хоть как-то выехать на дорогу. Себе поставил, когда брал, то вид хорошие, не текли, но при пробеге 12 000 км, они сдохли. За такой пробег дорого, но для бюджетного Китая вполне ожидаемый результат.
источник: partreview.ru -
golodini25 Стороннийдобавлено: 15 фев 2018
Пришлось мне ставить амортизаторы Patron на Мерседес. НУ на вид очень бюджетные. При установке заметил, что старый амортизатор отличается от Патрона не только вылетом штока но и размером нижней втулкой. В патроне она больше . Но в "уши" рычага он никак не лез. Поэтому пришлось ломом подгибать их. После небольших усилий все было установлено. Все работает. Тут кому как повезет, если отработали больше недели, значит отработают свой срок, если нет то...
источник: partreview.ru -
Сергей1 Стороннийдобавлено: 14 фев 2018
Денежный вопрос стоял очень резко, поэтому искал амортизаторы подешевле. Взял Patron, они реально классные амортизаторы. В повороте ведут себя отлично, без раскачки и кренов лишних. Думаю, лучший вариант в своей ценовой категории.
источник: partreview.ru -
Artem Стороннийдобавлено: 14 фев 2018
Как автомеханик советую брать амортизаторы Patron, проверено на себе. Живу в деревне где нет вообще дорог, взял эти амортизаторы Patron полгода назад и всё как новые! С этими амортизаторами я не замечал ухабов! Они мягкие и крепкие.
источник: partreview.ru -
BelKa79 Стороннийдобавлено: 13 фев 2018
Patron P5005110 брал. Год прошел, пока ходит.
источник: partreview.ru -
StarshoyBY Стороннийдобавлено: 10 фев 2018
Решил менять и шланги и фильтр. Фильтр Patron всё таки говно… И если дважды с ним было всё нормально, то на третий раз неповезло…
источник: partreview.ru -
mazera Стороннийдобавлено: 09 фев 2018
Недели три назад поставил на е34 новые амортизаторы капота патрон, на четвертом закрытии один амортизатор сделал «пшик» и болтается теперь как гавно и не держит.
источник: partreview.ru -
Юлия Стороннийдобавлено: 08 фев 2018
Поскольку сама ничего не понимаю в авто, то доверилась мастерам, которые посоветовали амортизаторы Patron. И пол года назад мне их поставили. Машина едет просто отлично, в ней комфортно и меня не пугают ямы на дорогах или лежачие полицейские. Еще и хорошенько сэкономила.
источник: partreview.ru -
paulys19822 Стороннийдобавлено: 08 фев 2018
Послушал друга и купил аморты Patron , пожалел. Когда поставил, то понял, что старые амортизаторы были лучше новых. Дорогу патрон вообще не держит такое чувство что плывёшь на корабле. Хотел вернуть, но не приняли. Пришлось покупать аморты другой фирмы.
источник: partreview.ru -
Без имени Стороннийдобавлено: 08 фев 2018
Поставили ступеней пришибёте на Опель Астра не прошёл и двух тысяч развалился, не советую
источник: detaleks.ru -
Evgeniy Стороннийдобавлено: 07 фев 2018
Когда стал автовладельцем, фирма Patron стала первой с которой я познакомился. Решил пересмотреть свое авто и увидел, что резинки на амортизаторах довольно изношены. Грешным делом подумал, что и амортизаторам каюк, хотя посторонних звуков никаких не было. Купил резинку и пошел менять, снял амортизатор и удивился ‒ прошло столько времени, а он выглядит, как новый.
источник: partreview.ru -
Bimer56 Стороннийдобавлено: 06 фев 2018
Топливный насос поставил Patron — работает норм.
источник: partreview.ru
