PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
Dima-KU Стороннийдобавлено: 20 июн 2018
Заменил шрус т.к. старый уже издавал неприятные звуки). Купил патрон, с другой стороны стоит тоже патрон, полёт нормальный)
источник: partreview.ru -
SospatroS Стороннийдобавлено: 19 июн 2018
Насосы Patron у меня долго не ходили… 2 шт. в утиль!
источник: partreview.ru -
Slavston Стороннийдобавлено: 13 июн 2018
Стоят передние пружины от patron уже 30 тыщ пробежали и нормуль! И стойки стаба тоже от них! Нормальная фирма, заводской Китайский Китай))))).
источник: partreview.ru -
MaximumEnergy Стороннийдобавлено: 09 июн 2018
Проехал около 12 тысяч. Сайлентблоки patron работают отлично.
источник: partreview.ru -
Gerainbandit Стороннийдобавлено: 05 июн 2018
Ставил себе амортизаторы фирмы патрон. Отходили месяц, а дальше как на раскаченной лодке, не работает вообще.
источник: partreview.ru -
jankoy73 Стороннийдобавлено: 04 июн 2018
Решил заменить целиком левый привод в сборе. Взял фирмы Patron. Поставили, вибрация стала меньше, но все таки осталась.
источник: partreview.ru -
harum Стороннийдобавлено: 01 июн 2018
Стабильного качества от Патрона ожидать не приходится, тут как повезет. Два раза брал запчасти. Один раз внутреннюю гранату, другой раз передние тормозные диски на разные машины. Разрыв 2 года по времени и на удивление очень приличного качества. Цены тоже приличные.
источник: partreview.ru -
sukhoand Стороннийдобавлено: 25 мая 2018
Не работал!!!
источник: partreview.ru -
MALDERR Стороннийдобавлено: 23 мая 2018
Изначально при покупке авто стоял не рабочий амортизатор крышки багажника. Крышка двигалась равномерно легко и предсказуемо, ну решил прикупить новый для пробы.
источник: partreview.ru -
YAG0 Стороннийдобавлено: 23 мая 2018
У меня дешевый аналог (Patron), скрипит при открытии/закытии. Смазал уже всем, чем можно. Не помогает.
источник: partreview.ru -
LIIaXTeP Стороннийдобавлено: 22 мая 2018
Покупал насос, фирма патрон. Езжу месяца 4-5, полет нормальный…
источник: partreview.ru -
prikalist2007 Стороннийдобавлено: 21 мая 2018
Я недавно поставил PATRON и удивился что на изношенных дисках они долго притирались. Так как высота феродо на PATRON больше чем на BREMBO. Но PATRON не нравятся тем, что диск черный стал.
источник: partreview.ru -
vwsharan2003 Стороннийдобавлено: 21 мая 2018
Внутренние триподы ставил фирмы patron. Менял сразу пару. Проходили более 40000 и начали немного постукивать. Поменял опять оба на patron, только смазку купил отдельно получше, в комплекте идёт наверное самая дешёвая. Наружные шрусы пока в норме.
источник: partreview.ru -
CbIPHuK Стороннийдобавлено: 21 мая 2018
По опыту могу сказать, что экономя, используя патрон, можно залететь на бОльшие деньги, чем срезу купив хорошую запчасть… На хонду поставил тормозные диски патрон, через 10 тыс диски повело, как итог покупка дисков Brembo.
источник: partreview.ru -
nastoy Стороннийдобавлено: 21 мая 2018
Диски тормозные patron на поло стоят столько же, сколько стоит проточить имеющиеся. Сняв родные еще диски этими дисками доволен на все свои деньги.
источник: partreview.ru -
Georgii920 Стороннийдобавлено: 19 мая 2018
Приобрёл новую Patron, поменял…ошибки не выскакивают, двигатель даже как то ровнее стал работать…по крайней мере мне так показалось.
источник: partreview.ru -
sanek8507 Стороннийдобавлено: 18 мая 2018
Пружины Patron усиленные. Правда не знаю пока зачем их ставил (в багажнике катается максимум набор ключей). Подвеска стала немного жёстче, с пассажирами на задних сидениях вообще огонь. Посмотрим сколько походят. Брал такие же только на хетч — уже год без проблем.
источник: partreview.ru -
DeReVs Стороннийдобавлено: 08 мая 2018
Я брал себе наружный шрус Patron. Правый 3 года ходит, левый год, полет нормальный!
источник: partreview.ru -
Foxtonyto Стороннийдобавлено: 03 мая 2018
У меня насос гур предыдущий хозяин поменял на китайский Patron. Руль туговато крутится, это из-за меньшего размера крыльчатки в помпе. Она от штатной отличается.
источник: partreview.ru -
Korish-TMA Стороннийдобавлено: 25 апр 2018
Я ставил Patron с 2 сторон, это тот же GSP. Один проехал 75 000, а второй еще живой.
источник: partreview.ru -
sergeisergeevich Стороннийдобавлено: 24 апр 2018
Из подшипников — лучшие — SKF, SNR и ещё пару брендов. Худшие (очень нестабильное качество, как правило плохое) — Patron, Stellox.
источник: partreview.ru -
Aleskamorozov Стороннийдобавлено: 21 апр 2018
У меня тормозные диски задние патроновские уже год ходят, тьфу тьфу пока даже выработки нет.
источник: partreview.ru -
Condor488 Стороннийдобавлено: 21 апр 2018
Купил на Мазду шланг тормозной PATRON. Ниче не дуется, никаких сисек … Доволен и цена примерно как Ирбиз.
источник: partreview.ru -
Grigoriy77Astana Стороннийдобавлено: 20 апр 2018
Поставить Patron. Мне не нравится как стал работать двигатель.
источник: partreview.ru -
black-foxx Стороннийдобавлено: 17 апр 2018
Мне не понравилось как держится в поддоне фильтр Patron PF5001, как то не герметично. И вообще прокладка в комплекте с Patron'ом слишком толстая, и в итоге поддон не прижимает фильтр к отверстиям гидроблока так, как хотелось бы.
источник: partreview.ru -
beaver32 Стороннийдобавлено: 17 апр 2018
Я на т4 acv ставил патрон, на время. Старый родной zf восстановил. Прошел на патроне 12 000 - проблем нет. Сейчас залил себе зелёную жидкость febi синтетику. Всё отлично.
источник: partreview.ru -
konor63 Стороннийдобавлено: 15 апр 2018
Долго не мог разобраться, пока не защелкал шрус. Решил еще раз попробовать Patron. Не понравилось, что на корпусе были сбитые места. Как будто его хорошенько уронили. Но в целом очень похож на оригинал, можно оригинальный пыльник ставить.
источник: partreview.ru -
nesqviq Стороннийдобавлено: 13 апр 2018
Взял дроссель Patron PTH-021. Все поменял, адаптировалась моментально, запускается отлично. Из явных плюсов замечу, первое педаль газа стала заметно туже, а второе машина перестала клевать при отпускании педали газа.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 10 апр 2018
Приобретал насос гидроусилителя руля Patron на Форд Фьюжн 2008 г. Брал через Exist. Работать работает, на холостых посторонних звуков нет, но на оборотах появляется гул. Меньше чем гудел старый насос, но всё же слышно довольно сильно. Я так понимаю, что все китайские подобные агрегаты это лотерея, кому то везёт, кому то нет. Мне повезло на половину, работать работает, но не так как хотелось бы.
источник: partreview.ru -
ZeroVeritas Стороннийдобавлено: 10 апр 2018
Я бы не стал узлы брать от патрона. Хотя в поворотном кулаке их подшипники у меня уже 7 тыс. примерно откатали - нареканий нет.
источник: partreview.ru
