PATRON
рекомендуют
Описание PATRON
PATRON - собственная торговая марка компании Шате - М Плюс, под которой потребителям предлагается более 26000 наименований деталей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.Торговая марка на сегодняшний день включает в себя 128 товарных групп, среди которых наиболее выделяются тормозная система, подвеска и рулевое управление, система фильтрации, элементы трансмиссии, система электрики, система охлаждения. Компания поставщик официально информирует покупателей, однако неизвестно сколько "маркетинга" заложено в данной информации: " Продукция PATRON производится на 65 заводах, в том числе на тех, которые поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949 и QS9000." Основано 2004.
Сертификаты PATRON
ISO 9001, ISO 14001, ISO TS 16949, QS9000
Отзывы о PATRON (611)
-
DEEPressant Стороннийдобавлено: 28 авг 2018
Ставил себе барабаны назад Patron PDR1731. Бьётся как аналог нормальный, но стал ставить — не залазит! Колодки сведены полностью!
источник: partreview.ru -
Torin-80 Стороннийдобавлено: 22 авг 2018
Из китайских полуосей если брать то брать Patron, они не плохо ходили.
источник: partreview.ru -
DrFantom Стороннийдобавлено: 21 авг 2018
Ставил себе самый простой патроновский. Почти 4 года уже отъездил, нареканий нет.
источник: partreview.ru -
Kyl111 Стороннийдобавлено: 16 авг 2018
Заметил что машина хр*ново заводится и бывало глохла, причина была в насосе… Поставил насос фирмы Patron, теперь все как Часы.
источник: partreview.ru -
kolleg Стороннийдобавлено: 15 авг 2018
Решил купить шрус Patron pcv 1583. Поставил новый и оО, чудо! Тишина при движении! Проехал с открытым окном вдоль забора, послушал — тишина! Кайф! При наборе скорости исчезла дрожь и вибрация по кузову, но радость была не долгой. Выехал на трассу и при обгоне на 120 получил удар снизу и запах смазки в салон. На поверке оказалось, что порвался пыльник! Проехал всего 20 километров!
источник: partreview.ru -
madtit Стороннийдобавлено: 09 авг 2018
Не ставьте рычаги и сайлентблоки patron. Себе дороже. Оригинал 130 000, patron 35 000. Убились передние сайлентблоки. А оригинал всего лишь в 2 раза дороже.
источник: partreview.ru -
Sergey1209 Стороннийдобавлено: 08 авг 2018
Решил надо брать: Patron, номер — PGS673986 еле заметный зазор. Теперь все открывается просто найс. Зазорчик небольшой все же появился, но не критично. Закрывать стало тяжеловато, одно рукой за ручку не закроешь, но опять же не критично.
источник: partreview.ru -
AlexPVB5 Стороннийдобавлено: 05 авг 2018
Полетел насос, купил НОВЫЙ патрон… И что, заводится ооочень плохо… ПРИШЛОСЬ купить б/у оригинал… И ВСЕ ГУД.
источник: partreview.ru -
osalexry Стороннийдобавлено: 05 авг 2018
Бмв е34 м51. Установил pwp 1347 фирмы патрон стал греться движок причём сразу в красную зону. Вернул старую все норм не перегревается.
источник: partreview.ru -
vladinta1969 Стороннийдобавлено: 02 авг 2018
Я ставил патрон брал комплект на весь мотор прошел 70000 все нормально.
источник: partreview.ru -
Nikolaik Стороннийдобавлено: 29 июл 2018
Я менял себе весной, остался очень доволен ценой и машину как подменили, ввп fenox, катушка patron, свечи ngk.
источник: partreview.ru -
pitbul773 Стороннийдобавлено: 26 июл 2018
Решил заменить стойки стаба, подумал и решил Патрон. Из этой серии стоят уже два года: рулевые тяги, рулевые наконечники, насос ГУРа и задние колодки. Все норм. МУГ до этого прожил один год.
источник: partreview.ru -
Pasha260 Стороннийдобавлено: 26 июл 2018
Качество боша желает ожидать лучшего. Я сам просто менял недавно колодки и взял потрон, полёт нормальный. У меня даже смазка для суппортов шла в комплекте, а в хвалёном боше небыло.
источник: partreview.ru -
umm236 Стороннийдобавлено: 26 июл 2018
Stellox это как Patron — лотерея, китай очень плохого качества! Есть Miles и Lynxauto — тоже китай, но качество на порядок выше!
источник: partreview.ru -
Performance31 Стороннийдобавлено: 23 июл 2018
После замены датчика ABS мастер взялся за замену нижнего лямбда-зонда, т.к. по нему была ошибка его подогрева. Новый датчик приобрел фирмы Patron POS014. Старый датчик открутился легко.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 22 июл 2018
Не знаю на сколько долговечные, но выбор был не богат между Hans-Pries и Patron. Заказал на сайте cardan26.ru, претензий к качеству нет, доволен.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 19 июл 2018
Поставил передние колодки патрон на тойоту ярис, проехал 4500 км и всё в порядке.
источник: partreview.ru -
mejey Стороннийдобавлено: 17 июл 2018
Patron не хорошего качества, мне на 2 года хватило, начал трескаться, заменил.
источник: partreview.ru -
AtomRider Стороннийдобавлено: 16 июл 2018
Брал амортизаторы, чтобы проездить пару месяцев, подкопить и взять какие-нибудь нормальные, в итоге езжу на них до сих пор. Да, это масляная дешевая дичь. Передние уже почти сдохли после многочисленных пробоев. У меня спереди уже с год даже отбойников почти не осталось, а патрон терпит (терпел и все таки помер). Артикул заднего масляного амортизатора: PSA441022
источник: partreview.ru -
Poll81 Стороннийдобавлено: 08 июл 2018
После прорыва мембраны в родном насосе было принято решение установить ЭБН низкого давления выбор пал на насос фирмы Patron модель PFP093 с давлением 0,3 бар! После подключения попробовал! Заводиться четко перегазовки стали без провалов!
источник: partreview.ru -
alexei-lira Стороннийдобавлено: 08 июл 2018
О сайлентблоках Патрон есть положительный опыт эксплуатации. В фокусе в задней подвеске менял два сайленблока, пробег уже около 70 тыс. км. Без проблем.
источник: partreview.ru -
slavaRS Стороннийдобавлено: 08 июл 2018
Цилиндрики патрон левый 19 тыс. пробега - полет нормальный, правый 20 тыс. пробега.
источник: partreview.ru -
VladimirAVV Стороннийдобавлено: 06 июл 2018
Я патрон взял, с виду сделан не плохо.
источник: partreview.ru -
slavaRS Стороннийдобавлено: 04 июл 2018
Цилиндры Патрон нормально ходят, их походу не Китай делает, а турция.
источник: partreview.ru -
sergdoctor Стороннийдобавлено: 03 июл 2018
Ремкомплект PRK118. Patron качество, по сравнению с резинками от Балаково, просто отличное. Себе два заказывал. Один в домкрат поставил 3.5 тонник. Patron держит давление.
источник: partreview.ru -
borland1820 Стороннийдобавлено: 01 июл 2018
У меня поменян на китайский Patron, уже 4 года и всё ок:)
источник: partreview.ru -
Sashasinusha Стороннийдобавлено: 01 июл 2018
Я себе по кругу поставил диски фирмы Patron, нареканий нет.
источник: partreview.ru -
PashaGrodno1982 Стороннийдобавлено: 30 июн 2018
Сзади стоит Патрон уже 35т.км как новая, спереди Febest OPMB-SIG перепрессовал уже 8т.км всё супер.
источник: partreview.ru -
somebody47 Стороннийдобавлено: 29 июн 2018
Как-то тоже из-за наших дорог застучали наконечник и тяга, заменил всё комплектом, рискнул взять китай: наконечники patron и тяги flennor, вроде пока бегают.
источник: partreview.ru -
Gerainbandit Стороннийдобавлено: 29 июн 2018
6 месяцев назад я ставил китайский Патрон амортизатор на перед. Спустя некоторое время он начал бить при съезде с лежачего полицейского.
источник: partreview.ru
