RUNWAY
рекомендуют
Описание RUNWAY
Runway – известный бренд компании «Поиск», специализирующейся на автомобильной косметики и расходниках. В каталогах Runway автолюбители смогут найти воски, полироли, жидкие стекла, ароматизаторы, водоотталкивающие средства, универсальные очистители, герметики, смазки, шампуни. Так как компания «Поиск» по факту является не только производителем, но и упаковщиком, под именем бренда Runway она также реализует щетки стеклоочистителей, лампочки, зарядные устройства, кабели, держатели портативной техники, автопылесосы, сумки и еще многое другое. Продукцию под именем бренда выпускает 5 российских, 4 китайских и 1 американский завод. Экспертные отделы из США занимаются разработкой новых составов.
Отзывы о RUNWAY (206)
-
SerK90 Стороннийдобавлено: 02 янв 2013
Пенный очиститель салона «Runway» более дешевый и со щеточкой. Мне идеально помог.
источник: partreview.ru -
НеясытьГордыйПтЫц Стороннийдобавлено: 24 июн 2012
runway пенный очиститель обивки помог с пятном от моторного масла, но думаю лучше profoam 3000, мощнее, тока сначала попробовать на подобной обшивке, в невидном местечке, сильный очиститель…
источник: partreview.ru -
AntonioLedNk Стороннийдобавлено: 01 апр 2012
Купил хорошую штуку Антидождь, хорошо помогает в дождливую дорогу, особено на трассе спасает, с ней уже расходуется не замерзайка меньше и дворники меньше напрягают.
источник: partreview.ru -
Sanya298 Стороннийдобавлено: 24 мар 2012
Использовал черный герметик RUNWAY. Результатом очень доволен!
источник: partreview.ru -
Ромы4 Стороннийдобавлено: 31 янв 2012
Лучший антигель — Runway, самый дешевый и мути меньше чем с hi gear. Ну и castrol TDA впечатляет, производитель заявил -26с а до -40 выдержал, остальные образчики ушли на растопку печки как недостойные.
источник: partreview.ru -
Бурон Стороннийдобавлено: 03 янв 2012
Ранвэй это российская компания. Частенько покупал в желтой бутылочке присадку повышающую цетан.число и очищающую.Пока присадка в топливе -машина как бензинка летала. =)
источник: partreview.ru -
Jarick79 Стороннийдобавлено: 03 янв 2012
Runway лил его в летнюю соляру, топливо в момент заливания в него этого антигеля имело комнатную температуру. Проблем не было вообще ни разу.
источник: partreview.ru -
zemluak Стороннийдобавлено: 27 дек 2011
у меня RunWay антидождь… вода улетучивается со стекла на 70-80км\ч((((
источник: partreview.ru -
Wilddiesel Стороннийдобавлено: 27 ноя 2011
Ранавай в дизель в желтой упаковке заливал, машина шла лучше.
источник: partreview.ru -
tonio909 Стороннийдобавлено: 23 ноя 2011
Полирнул свои фары средством Runway «Полироль для фар». Результатом доволен
источник: partreview.ru -
Slep041 Стороннийдобавлено: 17 окт 2011
Хотелось бы осветить вот этот полироль! Сегодня заполировал капот не понравилось такое ощущение, что и не наносил посмотрим что будет при мойке!
источник: partreview.ru -
Kirill_by Стороннийдобавлено: 19 сен 2011
Российские самые лучшие (астрохим, runway).
источник: partreview.ru -
hunter Стороннийдобавлено: 02 авг 2011
Runway Полироль для фар купил как-то по случаю за 70 рублей. Инструменты: шуруповерт с насадкой для полировки. Фары были очень мутные, с большим количеством мелких трещинок. Особо не напрягался, чуток полирнул. До новых конечно далеко, но стало горазду лучше.
источник: partreview.ru -
bxmax Стороннийдобавлено: 05 апр 2011
Runway не буржуйский. Но написано что по буржуйской технологии. И продают его где угодно — от автохимий до заправок. Эффект — так себе. Грунт из него хреновый — влагу пропускает. А настоящее буржуйское (пендосовское) называется Permatex.
источник: partreview.ru -
Алексей L&M Стороннийдобавлено: 21 окт 2010
RunWa воняет каким то ацетоном. Может осебенность такая. Пока натрёшь уже и не пахнет. Эффект от него на 3 дня.
источник: partreview.ru -
Akira-san Стороннийдобавлено: 11 авг 2010
После покупки кушал мой пепелац 15 на сотню и литр на тысячу, потеков и прочих симптомов не наблюдалось, ездил отменно. вылечилось упорным литьем нормальной синтетики (лил мобил нью кар 0- 40) и заливанием (однократно) присадки runway «очиститель клапанов и колец»
источник: partreview.ru -
den_ko Стороннийдобавлено: 27 мая 2010
Авиационный керосин входит в состав присадки «очиститель инжекторов» от ранвэй… хорошая присадка, периодически её наливаю.
источник: partreview.ru -
patalogig Стороннийдобавлено: 27 апр 2010
Прикупил баллон с пеной Runway. Надо было почистить потолок. Почистил, заодно почистил и все сиденья. Очень дешево и удобно — нанес пену, подождал полминуты, собрал остатки, протер чистой тряпкой — и все опять чистое.
источник: partreview.ru -
Romich-prim Стороннийдобавлено: 07 мар 2010
Купил полироль пласт./кожи «Runway», Лимон, аэроз. за 139 рэ.. Балон 650 мл на два раза должно хватить, после первого раза в балоне осталось достаточное количество... Запах — резкий во время обработки, но за 3 минуты проветривания всё выветрилось и в машине остался приятный запах лимона. Обрабатывается — быстро и эффективно, панель минут 10 после нанесения лучше не трогать, а то полироль стирается, потом всё гуд...
источник: partreview.ru -
Daniel2009 Стороннийдобавлено: 21 фев 2010
Я пластиковые фары полировал в ручную дешевой полиролью RUNWAY и войлочными стельками обувными))) вся муть ушла…
источник: partreview.ru -
Daniel2009 Стороннийдобавлено: 17 фев 2010
Войлочная стелька на рынке 50 руб., паста RUNWAY «анти-царапины» 130 руб. Где то по 30 минут работы с каждой фарой вручную и результат реально шикарный!!! пластиковое «стекло» фары стали намного прозрачнее чем были… мутный налет почти совсем ушел.. будет потеплее повторю процедуру, а то на морозе паста быстро замерзает и видимо теряет свои свойства… надо когда потеплее..
источник: partreview.ru -
Поселянин Стороннийдобавлено: 05 мая 2009
Затирал пастой Runway (metallic car polish), довольно — таки не плохо полирует.
источник: partreview.ru -
D-mitriy Стороннийдобавлено: 13 авг 2008
Я лью в бак KYK Water CUT-G (удалитель влаги и очиститель топливной системы) (пр-во Япония) зимой и в переходные темппературы осень-весна. Иногда «Осушитель топлива» от Runway (пр-во СПб) в эти же времена.
источник: partreview.ru -
AlexDAF Стороннийдобавлено: 02 июн 2008
Обработал преобразователем ржавчины Runway, зашпатлевал, загрунтовал, покрасил. Никакого пластикового обвеса не надо, если не всматриваться очень, не видно мест где была борьба с коррозией.
источник: partreview.ru -
MAD Стороннийдобавлено: 27 янв 2007
Штуку прикольную купил называется DE ICER размораживатель стекол. Попрыскал на стекло 15 секунд подождал щётками махнул и в путь........ Советую удобная штука не надо по утрам бегать со скребком.
источник: partreview.ru -
Psychogenic Стороннийдобавлено: 18 сен 2006
Использовал Runway — очиститель поршневых колец и клапанов. Не знаю, что именно он мне там очистил, но масло после 1 тыка пробега с этим чудом из темно-коричневого стало абсолютно черным.
источник: partreview.ru
