логотип бренда RUNWAY

RUNWAY

рейтинг 4.1
отзывов 206
страна Россия
 россия
сайт

рекомендуют

Описание RUNWAY

Runway – известный бренд компании «Поиск», специализирующейся на автомобильной косметики и расходниках. В каталогах Runway автолюбители смогут найти воски, полироли, жидкие стекла, ароматизаторы, водоотталкивающие средства, универсальные очистители, герметики, смазки, шампуни. Так как компания «Поиск» по факту является не только производителем, но и упаковщиком, под именем бренда Runway она также реализует щетки стеклоочистителей, лампочки, зарядные устройства, кабели, держатели портативной техники, автопылесосы, сумки и еще многое другое. Продукцию под именем бренда выпускает 5 российских, 4 китайских и 1 американский завод. Экспертные отделы из США занимаются разработкой новых составов.

Отзывы о RUNWAY (206)

  • добавлено: 02 янв 2013

    Пенный очиститель салона «Runway» более дешевый и со щеточкой. Мне идеально помог.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 июн 2012

    runway пенный очиститель обивки помог с пятном от моторного масла, но думаю лучше profoam 3000, мощнее, тока сначала попробовать на подобной обшивке, в невидном местечке, сильный очиститель…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 01 апр 2012

    Купил хорошую штуку Антидождь,  хорошо помогает в дождливую дорогу, особено на трассе спасает, с ней уже расходуется не замерзайка меньше и дворники меньше напрягают.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 24 мар 2012

    Использовал черный герметик RUNWAY. Результатом очень доволен! 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 31 янв 2012

    Лучший антигель — Runway, самый дешевый и мути меньше чем с hi gear. Ну и castrol TDA впечатляет, производитель заявил -26с а до -40 выдержал, остальные образчики ушли на растопку печки как недостойные.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 03 янв 2012

    Ранвэй это российская компания. Частенько покупал в желтой бутылочке присадку повышающую цетан.число и очищающую.Пока присадка в топливе -машина как бензинка летала. =)

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 03 янв 2012

    Runway лил его в летнюю соляру, топливо в момент заливания в него этого антигеля имело комнатную температуру. Проблем не было вообще ни разу.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 дек 2011

    у меня RunWay антидождь… вода улетучивается со стекла на 70-80км\ч(((( 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 ноя 2011

    Ранавай в дизель в желтой упаковке заливал, машина шла лучше.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 ноя 2011

    Полирнул свои фары средством Runway «Полироль для фар». Результатом доволен

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 окт 2011

    Хотелось бы осветить вот этот полироль! Сегодня заполировал капот не понравилось такое ощущение, что и не наносил посмотрим что будет при мойке! 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 19 сен 2011

    Российские самые лучшие (астрохим, runway).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 авг 2011

    Runway Полироль для фар купил как-то по случаю за 70 рублей. Инструменты: шуруповерт с насадкой для полировки. Фары были очень мутные, с большим количеством мелких трещинок. Особо не напрягался, чуток полирнул. До новых конечно далеко, но стало горазду лучше.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 05 апр 2011

    Runway не буржуйский. Но написано что по буржуйской технологии. И продают его где угодно — от автохимий до заправок. Эффект — так себе. Грунт из него хреновый — влагу пропускает. А настоящее буржуйское (пендосовское) называется Permatex.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 окт 2010

    RunWa воняет каким то ацетоном. Может осебенность такая. Пока натрёшь уже и не пахнет. Эффект от него на 3 дня. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 11 авг 2010

    После покупки кушал мой пепелац 15 на сотню и литр на тысячу, потеков и прочих симптомов не наблюдалось, ездил отменно. вылечилось упорным литьем нормальной синтетики (лил мобил нью кар 0- 40) и заливанием (однократно) присадки runway «очиститель клапанов и колец»

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 мая 2010

    Авиационный керосин входит в состав присадки «очиститель инжекторов» от ранвэй… хорошая присадка, периодически её наливаю. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 апр 2010

    Прикупил баллон с пеной Runway. Надо было почистить потолок. Почистил, заодно почистил и все сиденья. Очень дешево и удобно — нанес пену, подождал полминуты, собрал остатки, протер чистой тряпкой — и все опять чистое.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 мар 2010

    Купил полироль пласт./кожи «Runway», Лимон, аэроз. за 139 рэ.. Балон 650 мл на два раза должно хватить, после первого раза в балоне осталось достаточное количество... Запах — резкий во время обработки, но за 3 минуты проветривания всё выветрилось и в машине остался приятный запах лимона. Обрабатывается — быстро и эффективно, панель минут 10 после нанесения лучше не трогать, а то полироль стирается, потом всё гуд...

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 фев 2010

    Я пластиковые фары полировал в ручную дешевой полиролью RUNWAY и войлочными стельками обувными))) вся муть ушла…

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 фев 2010

    Войлочная стелька на рынке 50 руб., паста RUNWAY «анти-царапины» 130 руб. Где то по 30 минут работы с каждой фарой вручную и результат реально шикарный!!! пластиковое «стекло» фары стали намного прозрачнее чем были… мутный налет почти совсем ушел.. будет потеплее повторю процедуру, а то на морозе паста быстро замерзает и видимо теряет свои свойства… надо когда потеплее..

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 05 мая 2009

    Затирал пастой Runway (metallic car polish), довольно — таки не плохо полирует.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 авг 2008

    Я лью в бак KYK Water CUT-G (удалитель влаги и очиститель топливной системы) (пр-во Япония) зимой и в переходные темппературы осень-весна. Иногда «Осушитель топлива» от Runway (пр-во СПб) в эти же времена.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 июн 2008

    Обработал преобразователем ржавчины Runway, зашпатлевал, загрунтовал, покрасил. Никакого пластикового обвеса не надо, если не всматриваться очень,  не видно мест где была борьба с коррозией.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 27 янв 2007

    Штуку прикольную купил называется DE ICER размораживатель стекол. Попрыскал на стекло 15 секунд подождал щётками махнул и в путь........ Советую удобная штука не надо по утрам бегать со скребком.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 18 сен 2006

    Использовал Runway — очиститель поршневых колец и клапанов. Не знаю, что именно он мне там очистил, но масло после 1 тыка пробега с этим чудом из темно-коричневого стало абсолютно черным.

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде RUNWAY
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва