KMK-Glass
рекомендуют
Описание KMK-Glass
КМК Glass - компания является производителем автомобильных стекол, основана в 2000 г. в России. Ассортимент продукции бренда КМК Glass: Стекло лобовое; Стекло лобовое с обогревом; Стекло лобовое зеленое + Антибликовое покрытие. Компания изготавливает продукцию для таких марок авто: IVECO, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Kia и др.
Отзывы о KMK-Glass (100)
-
Cobaine Стороннийдобавлено: 17 янв 2019
У меня КМК. Нет никаких искажений. Вот пленка, что используется между слоями в стекле, какая-то мутноватая что ли, но это едва заметно, когда яркое солнце в лоб, а так да, лучше xyg, прозрачнее что ли оно.
источник: partreview.ru -
DreamMaster Стороннийдобавлено: 07 янв 2019
КМК — те ребята, которы даже гарантия на искажения и блики не дают, т.е. если у вас изображение «прлывёт» — это норм и по заводу.
источник: partreview.ru -
dm407 Стороннийдобавлено: 04 янв 2019
КМК (Нижегородская область) с полосой. Качество стекла за эти деньги очень хорошее, волны (искажения) практически нет! Себе поставил, доволен! С датчиком/без 6544AGNBLPV/6544AGNBLV.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 14 ноя 2018
Покупая стекло за 2000 рублей не нужно жаловаться, так как тут и качество соответствующее. Вот например оригинал за 40 000 по лучше будет. Дешевое качественным не бывает. Я разочарован данным лобовым стеклом.
источник: partreview.ru -
Stranger2133 Стороннийдобавлено: 12 ноя 2018
Я наблюдал за SL и KMK - говно оба. Но на ниве КМК стоит и хотя дико изогнутое но не кривое!
источник: partreview.ru -
Stranger2133 Стороннийдобавлено: 12 ноя 2018
На ВАЗ что странно, тот же КМК делает боле менее норм, то на Иномарки это адово стекло. Кривое косое, клаза в сумерках разьезжаються. Фонари от машин двоятся!Заводской китай XYG - отлично на все марки.
источник: partreview.ru -
Devjkee Стороннийдобавлено: 02 ноя 2018
KMK GLASS. Я решил его поставить да и цена нормальная. Моё мнение: стекло ровное и чуть зеленоватого оттенка, ни какого мусора нету в нём)).
источник: partreview.ru -
Vi88 Стороннийдобавлено: 18 окт 2018
КМК Glass. Искажений геометрии объектов на просвет практически нет. Достаточно быстро затирается щетками дворников. Трещин пока нет, точечные сколы образуются хорошо(. Спустя 2 года уже хочется снова заменить стекло(.
источник: partreview.ru -
TDAlexandrovich Стороннийдобавлено: 04 окт 2018
Зимой треснуло лобовое стекло. Поменял на атермальное лобовое стекло КМК Glass 75% — светопропускаемость. Поначалу было непривычно, казалось что искажает малость изображение, день покатался и привык.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 25 сен 2018
Разница колоссальная, без стекла холодно как то и в лицо камни с песком летят. Вообще стеклом доволен, рекомендую.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 25 сен 2018
Всем доброго времени суток. Ставил лобовое стекло данной фирмы у очень хороших мастеров. На пятые сутки во время движения появилась трещина прямо по центру торпеды причём с внутренней стороны. Ни в коем случае не покупайте продукцию сей фирмы. Напрасно потраченные деньги, время и плюс испорченное настроение!
источник: partreview.ru -
LexsiS Стороннийдобавлено: 21 сен 2018
Ставил на предыдущий свой сааб как раз KMK Glass, хорошее стекло. Правда спустя месяц словил камушек не большой и сразу скол.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 17 сен 2018
Дерьмо одним словом это КМК.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 13 сен 2018
Отличное стекло, очень доволен покупкой.
источник: partreview.ru -
MGlK700 Стороннийдобавлено: 06 сен 2018
Вот так выглядит стекло от стекольного завода БОР. Чесно говоря не пожалел что поставил такой вариант стекла. Стекло и есть стекло, ни каких искажений нет, волны не плавают. Единственное что не очень нравится мне что есть на верхней части полоса.
источник: partreview.ru -
Diesel-1 Стороннийдобавлено: 02 сен 2018
Я кмк вклеил. Много лет их клею на иномарки, только лобовые. Нормальна фирма. Бенсон дороже, переплачивать думаю нет смысла.
источник: partreview.ru -
NeonKIR Стороннийдобавлено: 10 авг 2018
Заменил лобовое. Стекло Китайское, но хорошее. 5 лет гарантии. Пространство не искажает, немного притемненное, с полосой сверху. Пока доволен. Старое KMK-GLASS прошло со мной больше 100 000 км.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 30 июл 2018
Зиму до минус 35 держит без проблем, но в левом нижнем углу часто запотевает, скорее всего это брак. Если зимой солнце светит на него плюс отражается от снега, то видимость нулевая, что можно и ослепнуть. Когда смотришь на него снаружи из далека, то идут волны по всему стеклу, изнутри не видно их, когда дворники убираю, то чисто, думаю, что скорее всего между стеклами они. Сделал вывод, что больше брать не буду.
источник: partreview.ru -
Гость Стороннийдобавлено: 26 июл 2018
Данное стекло было установлено на мою машину, за 1,5 года ни единой трещины, но потом начало расслаиваться снизу и сверху. Обратился с претензией к оф. фирме производителя KMK так как стекло идёт с датчикам дождя, полным обогревом и стоит денег. В ответ (грубо говоря) был послан, за свой брак они не отвечают.
источник: partreview.ru -
Shadows-Custom Стороннийдобавлено: 26 июн 2018
КМК я ставил неоднократно — отзывы отрицательные. Совсем недавно мне тоже пришлось менять лобовое, но так сложилось, что кроме КМК не было ничего быстро вклеить. В общем — сколы и КМК вещи не совместимые.
источник: partreview.ru -
camiosha Стороннийдобавлено: 18 июн 2018
КМК Glass, российская фирма. Совершенно другое стекло, никакого тебе синего отлива, привычный глазу цвет, как и был у оригинала, картинка в боковом стекле точно такая же как и в лобовом, уже не напрягает. И никакого двоения изображения.
источник: partreview.ru -
Kanisstra Стороннийдобавлено: 23 мая 2018
КМК гласс. После замены казалось как будто без стекла катаюсь.
источник: partreview.ru -
erosha81 Стороннийдобавлено: 07 мая 2018
Кмk glasses ужасное стекло! Я пожалел что в свое время поставил сэкономив на нем. Шершавый царапается. Иногда хочу чтоб оно треснуло что бы поменять.
источник: partreview.ru -
Zhukow-R Стороннийдобавлено: 30 апр 2018
Я взял КМК-Glass. Моё стекло в идеале, без линз и кривизны.
источник: partreview.ru -
serg590 Стороннийдобавлено: 07 апр 2018
Заменил лобовое стекло. Второй раз поставил KMK glass. Качество достойное, линз нет, за такую цену просто отлично.
источник: partreview.ru -
AlexandrBud Стороннийдобавлено: 28 мар 2018
Год назад поставил себе стекло KMK Glass:
источник: partreview.ru -
Лес рубят Стороннийдобавлено: 10 мар 2018
Меня привлекла цена KMK-Glass , поставил. само стекло прозрачное, без вкраплений. Небольшая волна в самом правом нижнем углу, в принципе взгляд туда от водителя идет нечасто. Проездил три дня и думал ослепну, не успевал капать глаза. Поехал менять, мастера были не удивлены, прокомментировали, что такое стекло только для продажи машины годится.
источник: partreview.ru -
Аноним1264687 Стороннийдобавлено: 08 мар 2018
Все, что есть плохого, так это все собрано в лобовом стекле KMK-Glass . При езде такое впечатление, что одел очень сильные очки, после 15 мин. езды начало укачивать. По краям с обеих сторон сильнейшее преломление начиналось уже примерно за 15 см от стоек. Напротив пассажира стекло вообще оказалось вогнуто. Снаружи под хорошим освещением стало видно, что стекло в профиле выглядит как трещетка, если смотреть вдоль. Хуже просто не бывает, хорошо, что приняли обратно.
источник: partreview.ru -
Аноним817797 Стороннийдобавлено: 04 мар 2018
Стекла KMK-Glass это просто выброшенные деньги. Качество отвратительное: изображение волнами с сильным искажением, капли клея между триплексом прямо напротив глаз водителя, затемнение зеленым цветом с превышением норматива. Никому не рекомендую. Не делайте ошибок.
источник: partreview.ru -
lllumaxep14 Стороннийдобавлено: 02 мар 2018
Мне стекло KMK-Glass понравилось из-за того, что оно было с шелкографией и вверхней части стекла была полоса тонировки. Прозрачное стекло видимость хорошая никаких царапин на нём не было. Когда решил сделать тонировку, то заметил, что по всему стеклу имеются мелкие песчинки которые так невидно а при нанесении тонировки образуют пузырьки воздуха их пришлось убирать лезвием. И ещё в нескольких местах были капли краски которой наносили шелкографию но они тоже убрались безпроблем.
источник: partreview.ru
