логотип бренда KMK-Glass

KMK-Glass

компания КМК Glass
рейтинг 3.3
отзывов 100
страна Россия
 россия
сайт

рекомендуют

Описание KMK-Glass

КМК Glass - компания является производителем автомобильных стекол, основана в 2000 г. в России. Ассортимент продукции бренда КМК Glass: Стекло лобовое; Стекло лобовое с обогревом; Стекло лобовое зеленое + Антибликовое покрытие. Компания изготавливает продукцию для таких марок авто: IVECO, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Kia и др.

Отзывы о KMK-Glass (100)

  • добавлено: 17 янв 2019

    У меня КМК. Нет никаких искажений. Вот пленка, что используется между слоями в стекле, какая-то мутноватая что ли, но это едва заметно, когда яркое солнце в лоб, а так да, лучше xyg, прозрачнее что ли оно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 янв 2019

    КМК — те ребята, которы даже гарантия на искажения и блики не дают, т.е. если у вас изображение «прлывёт» — это норм и по заводу.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 янв 2019

    КМК (Нижегородская область) с полосой. Качество стекла за эти деньги очень хорошее, волны (искажения) практически нет! Себе поставил, доволен! С датчиком/без 6544AGNBLPV/6544AGNBLV.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 14 ноя 2018

    Покупая стекло за 2000 рублей не нужно жаловаться, так как тут и качество соответствующее. Вот например оригинал за 40 000 по лучше будет. Дешевое качественным не бывает. Я разочарован данным лобовым стеклом.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 ноя 2018

    Я наблюдал за SL и KMK - говно оба. Но на ниве КМК стоит и хотя дико изогнутое но не кривое!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 12 ноя 2018

    На ВАЗ что странно, тот же КМК делает боле менее норм, то на Иномарки это адово стекло. Кривое косое, клаза в сумерках разьезжаються. Фонари от машин двоятся!Заводской китай XYG - отлично на все марки.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 ноя 2018

    KMK GLASS. Я решил его поставить да и цена нормальная. Моё мнение: стекло ровное и чуть зеленоватого оттенка, ни какого мусора нету в нём)).

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 18 окт 2018

    КМК Glass. Искажений геометрии объектов на просвет практически нет. Достаточно быстро затирается щетками дворников. Трещин пока нет, точечные сколы образуются хорошо(. Спустя 2 года уже хочется снова заменить стекло(.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 окт 2018

    Зимой треснуло лобовое стекло. Поменял на атермальное лобовое стекло КМК Glass 75% — светопропускаемость. Поначалу было непривычно, казалось что искажает малость изображение, день покатался и привык. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 сен 2018

    Разница колоссальная, без стекла холодно как то и в лицо камни с песком летят. Вообще стеклом доволен, рекомендую.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 25 сен 2018

    Всем доброго времени суток. Ставил лобовое стекло данной фирмы у очень хороших мастеров. На пятые сутки во время движения появилась трещина прямо по центру торпеды причём с внутренней стороны. Ни в коем случае не покупайте продукцию сей фирмы. Напрасно потраченные деньги, время и плюс испорченное настроение!

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 21 сен 2018

    Ставил на предыдущий свой сааб как раз KMK Glass, хорошее стекло. Правда спустя месяц словил камушек не большой и сразу скол. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 17 сен 2018

    Дерьмо одним словом это КМК.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 13 сен 2018

    Отличное стекло, очень доволен покупкой.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 06 сен 2018

    Вот так выглядит стекло от стекольного завода БОР. Чесно говоря не пожалел что поставил такой вариант стекла. Стекло и есть стекло, ни каких искажений нет, волны не плавают. Единственное что не очень нравится мне что есть на верхней части полоса.  

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 сен 2018

    Я кмк вклеил. Много лет их клею на иномарки, только лобовые. Нормальна фирма. Бенсон дороже, переплачивать думаю нет смысла.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 авг 2018

    Заменил лобовое. Стекло Китайское, но хорошее. 5 лет гарантии. Пространство не искажает, немного притемненное, с полосой сверху. Пока доволен. Старое KMK-GLASS прошло со мной больше 100 000 км.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 июл 2018

    Зиму до минус 35 держит без проблем, но в левом нижнем углу часто запотевает, скорее всего это брак. Если зимой солнце светит на него плюс отражается от снега, то видимость нулевая, что можно и ослепнуть. Когда смотришь на него снаружи из далека, то идут волны по всему стеклу, изнутри не видно их, когда дворники убираю, то чисто, думаю, что скорее всего между стеклами они. Сделал вывод, что больше брать не буду.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 июл 2018

    Данное стекло было установлено на мою машину, за 1,5 года ни единой трещины, но потом начало расслаиваться снизу и сверху. Обратился с претензией к оф. фирме производителя KMK так как стекло идёт с датчикам дождя, полным обогревом и стоит денег. В ответ (грубо говоря) был послан, за свой брак они не отвечают.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 26 июн 2018

    КМК я ставил неоднократно — отзывы отрицательные. Совсем недавно мне тоже пришлось менять лобовое, но так сложилось, что кроме КМК не было ничего быстро вклеить. В общем — сколы и КМК вещи не совместимые.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 18 июн 2018

    КМК Glass, российская фирма. Совершенно другое стекло, никакого тебе синего отлива, привычный глазу цвет, как и был у оригинала, картинка в боковом стекле точно такая же как и в лобовом, уже не напрягает. И никакого двоения изображения. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 23 мая 2018

    КМК гласс. После замены казалось как будто без стекла катаюсь. 

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 мая 2018

    Кмk glasses ужасное стекло! Я пожалел что в свое время поставил сэкономив на нем. Шершавый царапается. Иногда хочу чтоб оно треснуло что бы поменять.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 30 апр 2018

    Я взял КМК-Glass. Моё стекло в идеале, без линз и кривизны.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 07 апр 2018

    Заменил лобовое стекло. Второй раз поставил KMK glass. Качество достойное, линз нет, за такую цену просто отлично.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 28 мар 2018

    Год назад поставил себе стекло KMK Glass:

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 10 мар 2018

    Меня привлекла цена KMK-Glass , поставил. само стекло прозрачное, без вкраплений. Небольшая волна в самом правом нижнем углу, в принципе взгляд туда от водителя идет нечасто. Проездил три дня и думал ослепну, не успевал капать глаза. Поехал менять, мастера были не удивлены, прокомментировали, что такое стекло только для продажи машины годится.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 08 мар 2018

    Все, что есть плохого, так это все собрано в лобовом стекле KMK-Glass . При езде такое впечатление, что одел очень сильные очки, после 15 мин. езды начало укачивать. По краям с обеих сторон сильнейшее преломление начиналось уже примерно за 15 см от стоек. Напротив пассажира стекло вообще оказалось вогнуто. Снаружи под хорошим освещением стало видно, что стекло в профиле выглядит как трещетка, если смотреть вдоль. Хуже просто не бывает, хорошо, что приняли обратно.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 04 мар 2018

    Стекла KMK-Glass это просто выброшенные деньги. Качество отвратительное: изображение волнами с сильным искажением, капли клея между триплексом прямо напротив глаз водителя, затемнение зеленым цветом с превышением норматива. Никому не рекомендую. Не делайте ошибок.

    источник: partreview.ru
  • добавлено: 02 мар 2018

    Мне стекло KMK-Glass понравилось из-за того, что оно было с шелкографией и вверхней части стекла была полоса тонировки. Прозрачное стекло видимость хорошая никаких царапин на нём не было. Когда решил сделать тонировку, то заметил, что по всему стеклу имеются мелкие песчинки которые так невидно а при нанесении тонировки образуют пузырьки воздуха их пришлось убирать лезвием. И ещё в нескольких местах были капли краски которой наносили шелкографию но они тоже убрались безпроблем.

    источник: partreview.ru

Добавить отзыв о бренде KMK-Glass
на вашу почту придет подтверждение
максимальное кол-во фотографий 2

Зарегистрироваться чтобы повысить рейтинг отзыва